20 февраля – день преображения, воспарите над суетой. Учимся читать подсказки Высших сил

эзотерика

Символ 20 лунного дня: Парящий орел, муза. День преодоления сомнений, день духовного и физического преображения, познания и борьбы с гордыней. Смотрите на все с высоты птичьего полета. Сегодня мы можем испытывать приступы непонятной тоски. И одновременно мы можем восхищаться красотой природных творений и произведений искусства.

День благоприятен тем, что дает нам душевные силы для совершения важных дел, принятия решений, понимания чего-то важного в вашей жизни. А вот для решения мелких, каждодневных, бытовых проблем день не очень удачен: легко погрязнуть в пустой суете и так ничего и не добиться.

Это время лучше посвятить более высоким и значительным целям. Воспарив над суетой, вы сможете совершить какой-то важный, судьбоносный поступок в своей жизни и тем самым подняться на новую ступень. А можете получить какое-то прозрение, понять что-то очень важное и благодаря этому значительно вырасти в духовном отношении. День просто создан для серьезной победы над собой.

Старайтесь сегодня не делать ничего такого, что требует большого расхода сил: откажитесь от серьезных физических нагрузок, от тяжелой пищи.

Найти ответы на вопросы Вам поможет все, что вас окружает: люди, животные, птицы, небо, облака, деревья. Для того, чтобы научиться “читать” подсказки Высших сил, нужно уметь наблюдать. Меньше говорить, не осуждать, не злиться. Смотрите на все отстраненным взглядом, как-будто Вас это не касается.

  • Наблюдайте за полетом птиц – ровный, хаотичный, ввысь или вниз.
  • Наблюдайте за поведением животных – агрессивны, дружелюбны или нейтральны.
  • Посмотрите на небо – ясное, облачное или вовсе затянуто тучами.
  • Обратите внимание на природу – она умеет шептать. Да-да, именно шептать! Вот вроде бы ветра нет, а листья шумят. Или вдруг Вы ощущаете тонкий аромат цветов.

Все в природе имеет значение. Даже Ваше внутренне состояние, которое может неожиданно меняться, подсказывает о надвигающих событиях. Это чувство называют предчувствием. Вы все его ощущали, знаете. Если на душе тяжело – предчувствие подсказывает о плохих событиях. Если Вы ощущаете внутреннюю радость и спокойствие – значит в Вашу жизнь придет что-то хорошее.

И самое главное, не будьте источником негативной энергии, такой как злость, обида, гнев, ненависть, жадность, зависть и др. Такая энергия не только отравит окружение, но и, вобрав в себя еще больше отрицательной энергии с окружающих, вернется к Вам. Потому и говорят, что все плохое возвращается сторицей.

Поэтому, самое безопасное – это быть источником позитивной энергии. Дарите людям больше любви, прощайте (мы все не идеальны), проявляйте заботу и просто радуйтесь жизни! Тогда и к Вам вернется положительная энергия, многократно увеличенная.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий