23 Февраля – Подсказки в день Блага Души. Осторожнее, проговорите эти слова!

эзотерика

Сегодня активными потоками энергии аура Земли наполняется позитивом. Вместе с этим, дню свойственна суета, спешка и недоработки в рабочих вопросах. Энергия дня сможет наполнить душу благом и подарить яркие эмоции. Подписание документов потребуют внимательного изучения, большая возможность недочетов. Достаточно легко найти партнёра для ведения долгосрочных отношений. Что ещё ожидать от сегодняшнего дня? Какие опасности несёт в себе день?

22 лунные сутки сменятся глубокой ночью, в 1:26. Взяв своё начало после полуночи, и набрав силу к утру, 23 лунный день будет крайне сложным и трудным. Агрессивность энергетики дня будет влиять на трудоспособность. Желание к новым свершениям отсутствует, поэтому очень легко поддаться чужому влиянию. Интриги и сплетни процветают на фоне кармической энергетики, поэтому стоит проводить работы самостоятельно. Новые проекты не лучшие решение сегодня. Предпочтение стоит отдать закрытию уже начатых работ. Денежные потоки лучше распределить на мелкие траты, а от больших вложений стоит воздержаться. Тоже самое касается долгов.

Третья фаза убывающей луны сопровождается сразу двумя знаками гороскопа. Лунные сутки делят между собой Скорпион и Стрельцы. Начиная с 16:28 вступают в силу любознательные Стрельцы. Большая концентрация внимания способна вызвать раздражительность, а к вечеру может сказаться переутомление. День хорош для уединения с собой, переосмысления, планирования, а также саморазвития.

В подобный день под влиянием лунных энергий могут пробуждаться энергетические вампиры и не удивляйтесь если ваши родные и близкие будут пытаться выводить вас на эмоции, ведь это самый простой способ насытиться чужой энергией. И далеко не каждый человек осознает откуда исходит его нервное состояние.

Самый лучший метод закрыть себя от этого влияния, это не реагировать на попытки взлома вашей эмоционально-психической системы. Отходите на безопасное расстояние, отстраняйтесь от негативного общения.

И если кто-то будет старательно провоцировать вас на конфликты, то постарайтесь подключить максимальную точку Дзен и быстро дистанцироваться от подобных людей. И сами замечайте в себе такие вот реакции и трансформируйте.

Проговорите для себя установку, глядя в зеркало или стоя у окна и смотря на небо:

“Сегодня мой внутренний мир никому не взломать, я под защитой!”

Советы дня содержат рекомендательный характер:

– Рекомендуется молодёжный стиль в одежде.

– Не рекомендуется активные виды спорта.

– После заката не стоит топить печь.

– Сегодня вечером не стоит посещать баню.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий