8 Февраля – день Страстей Души. Возьмите с собой соль и проговорите оберег

эзотерика

Кармическая энергия дня неоднородна, а потоки не сбалансированы. Нынешние сутки, подходят для активностей. Но одновременно с этим, кармическая нагрузка, может вызвать в людях агрессивность. А повышенная нервозность, только усугубит ситуацию. Что делать, для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций? Что ещё готовит будущий день?

9 лунный день наступит с 10:35. Этот день, идеален для очистки помещений и занятий домашним хозяйством. А вот, в рабочих вопросах, лучшим будет, если выполнять работу самостоятельно. А также, стоит отложить совещания и деловые встречи, на другое время. Рекомендуется воздержаться от больших вложений, лунная энергия не располагает к тратам. Больше других, отмечены, сегодня, все работники с общественностью.

9 лунные сутки начнут, своё влияние с 10:35. День пройдёт под знаком гороскопа Тельца. Луна, с сегодняшнего дня, находиться в первой четверти, растущей фазы. Это время подходит для решения текущих дел. Найденные партнёры станут хорошим подспорьем в работе. А вот, все личные отношения, любовные дела стоит отложить до лучших времён.

Также по народным поверьям важно сегодня соблюсти чистоту тела, обязательно помыться, это больше идет энергетическое общение с водой, поэтому советую принять душ, именно освежающий, прохладный.

Если вы чувствуете влияние этих энергий на себе или просто на всякий случай хотите сделать оберег, предлагаю сегодня, взять с собой соль либо в маленьком пакетике, либо в какой-то емкости удобной для вас, например спичечном коробке. И надо носить эту соль с собой, но перед выходом за порог проговорить такой словесный оберег, ваша соль уже будет лежать в кармане или сумке.

“Матушка земля от энергий злых меня защити, беду и злость людскую от меня отводи. Да будет так!”

А на следующий день вы эту соль можете просто сполоснуть дома под проточной водичкой, старайтесь чтобы она сегодня была всегда при вас. Такой эзотерический помощник послужит добрую службу. Если вы не успели взять соль из дома, то вы можете её взять на работе, тогда эти слова вы проговорите выходя за пределы своей работы, также на пороге. Слово лучше произносить вслух или шёпотом, но если не будет такой возможности проговорите их про себя.

Советы дня носят рекомендательный характер:

– Рекомендуются сиреневые тона одежды.

– Не стоит, сегодня, покупать ножи.

– Растения, купленные, в этот день, быстро приживутся.

– Не стоит одалживать деньги.

– Рекомендуется покупка аксессуаров.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий