Выбери карту и узнай, когда твое желание сбудется!

гадания

Вот бывает же так: вы уже в шаге от своей мечты, но не знаете об этом. Вам кажется, что заветное желание никогда не сбудется, не нужно и стараться. И тогда вы готовы отказаться от цели, опустить руки и сдаться. Но до заветной мечты оставалось совсем чуть-чуть! Жаль, что вам никто не подсказал.
Или другая ситуация: вам нужно набраться терпения и подождать, потому что для исполнения желания требуется время. Но ведь самое главное, что оно реально.

Рекомендуем посмотреть: Влияние матерщины на жизнь человека?

Так как же узнать, когда сбудется мечта? Когда вы достигните своей цели? Пройдите этот тест и узнайте ответ на свой вопрос! Как же его правильно выполнить?
Сначала расслабьтесь, закройте глаза, трижды глубоко вдохните. Теперь подумайте о том, чего вы хотите. В деталях представьте себе свое желание.
Откройте глаза и посмотрите на карты таро. Какая из 4 вам приглянулась? Какая «позвала» к себе?

Карта №1 – Знаки Зодиака.

Что же она может вам подсказать? Задумайтесь, с каким знаком Зодиака можно ассоциировать ваше желание. Например, вы хотите разбогатеть. Подумайте, какой из 12 знаков звездного круга возникает у вас на уме при слове «богатство»? Тут важна именно ваша личная ассоциация, тот сигнал, который посылает ваше подсознание.
Например, вы подумали про огненного Льва. Теперь посмотрите, в каких числах он приходит на Землю. Это период с 23 июля по 21 августа. А это значит, что именно в эти дни сбудется ваша мечта!

Карта №2 – Время Судьбы.

Сама Судьба покровительствует вам, с чем можно только поздравить. Ваше желание 100% сбудется, даже не сомневайтесь в этом. Но не стоит подгонять события. Вселенная сама знает, когда придет время получить желаемое. Терпение – залог успеха.

Карта №3 – Ангел Справедливости.

Ваше желание сбудется только в том случае, если ваши помыслы чисты, а желание не имеет двойного дна. Если вы никого не обидели и никому не причинили зла. Как это понять? Например, вы хотите выйти замуж не потому, что любите этого мужчину, а на зависть подругам. Или из-за его удачного материального положения. Что ж, мы вынуждены вас огорчить: ничего не получится. Ангел Справедливости говорит о том, что только бескорыстные, искренние мечты станут реальностью.

Карта №4 – Богиня.

Эта карта говорит о том, что у вас очень сильно развита интуиция. Не слушайте ничьих советов, особенно, если вас пытаются отговорить от заветной мечты. Доверяйте своему внутреннему голосу. Вы сами сможете понять, когда пришло время для реализации своих планов.

Надеемся, что все ваши желания сбудутся, а вы сможете искренне насладиться результатом! Верьте в себя и свои силы, все обязательно получится. Возможно, осталось подождать совсем чуток.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий