Гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

гороскопы

Гороскопы — лучшие помощники для всех людей, которые стараются быть предусмотрительнее. Они помогают лучше и эффективнее планировать дела и быть на шаг впереди остальных.

Звезды помогут Девам избавиться от вредных привычек. Например, они помогут им перестать думать негативно. Ускорить этот процесс можно будет при помощи важных шагов. Не исключено, что в самый разгар июля Девам придется поставить себе какие-то ограничения. Это будет необходимо для повышения настроения, привлечения удачи. В любовной сфере их ожидает тишь да гладь, а вот в финансовой лучше быть осторожнее. Необходимо перестать тратить деньги, особенно в понедельник, вторник и на выходных.

Весы

Все, что необходимо сделать Весам, — это перестать думать негативно. При наличии отрицательных мыслей вокруг ауры этих людей будет аккумулироваться опасная деструктивная энергия, которая лишит их удачи и хорошего настроения. Семь шагов на пути к новой счастливой жизни помогут избавиться от разрушительного образа мышления. Оптимистичные и добрые Весы смогут произвести наилучшее впечатление на окружающих людей. Также астрологи советуют не перекладывать ответственность за свои провалы на других людей. Так можно лишиться уважения.

Скорпион

Очень часто не звезды и планеты, а мы сами являемся причиной своих неудач. Стоит выделить как минимум пять причин, о которых стоит помнить Скорпионам в период с 12 по 18 июля. В данный отрезок времени эти люди будут свободными от влияния планет, поэтому любые их победы и проигрыши окажутся на их совести. К неурядицам астрологи советуют относиться философски — нужно помнить, что любая проблема — это хороший повод научиться чему-то новому или стать мудрее. На выходных можно с головой окунуться в домашние дела, а в будние дни лучше работать, не покладая рук.

Стрелец

Стрельцам звезды и планеты помогут увидеть будущее или почувствовать его. Важно доверять интуиции, которая подскажет верный путь к решению проблем и подскажет, в чем могут быть причины неурядиц. Полезными будут также 7 Сакральных буддистских мудр. Эта неделя прекрасно подходит для получения новых знаний, обучения. Стрельцам можно смело отправляться в дальнюю дорогу, менять обстановку. Также условия прекрасно подходят для смены работы, поисков новых источников дохода, покупок и продажи ненужных вещей.

Козерог

Козероги будут крайне удачливы в сфере любви и общения. Они станут более проницательными и харизматичными. У них есть все шансы стать примером для подражания для своих детей и друзей. Кто-то точно сможет разглядеть в Козерогах мудрость и силу духа. Ожидается, что эта неделя подарит людям данного Знака много удачи и хорошего настроения. Козероги станут более продуктивными и харизматичными. Стоит остерегаться завистников и недоброжелателей. Спастись от их влияния помогут заговоры от врагов.

Водолей

Начало недели будет непростым и весьма стрессовым. Избавиться от негатива и нервного напряжения помогут практики. Начиная со среды все изменится в лучшую сторону. Водолеи смогут полностью раскрыть свой потенциал в творчестве, финансовых делах, любви. Самый главный враг для них сейчас — ностальгия. Не стоит утопать в мыслях о прошлом. Лучше направить вектор мыслей в будущее, думая о завтрашнем дне, о новых возможностях и шансах изменить настоящее. В таком случае удача будет на стороне Водолеев.

Рыбы

Рыбам стоит преодолеть обиду и перестать вспоминать о чем-то плохом. Людям этого Знака важно ознакомиться с четырьмя стадиями перехода от обиды к мудрости. Нужно научиться прощать и просить прощения у окружающих. Астрологи настоятельно рекомендуют пока временно приостановить дорогостоящие покупки. Будет немалый риск совершить ошибку в процессе шопинга. Рыбы могут наткнуться на недобросовестных людей. Зато в любви удача будет полностью на их стороне. Можно заниматься поисками или проводить больше времени с любимым человеком.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий