Что нужно сделать, чтобы исполнилось заветное желание

эзотерика

Совсем не обязательно вызывать джинна или пытаться выловить золотую рыбку для того, чтобы желание исполнилось. Чтобы желание стало явью как можно быстрее, можно обратиться к Вселенной вокруг, и она поддержит вас в вашем начинании.

Прежде чем исполнять мечты, стоит определиться, какое желание является ключевым для вашего будущего. Попробуйте представить жизнь в перспективе или предсказать свою судьбу при помощи простых гаданий. Если вы не увидите за горизонтом событий ничего позитивного, не отчаивайтесь, ведь предсказанную судьбу всегда можно изменить. Достаточно лишь сильно захотеть этого.

Сообщите свое желание Вселенной

Чтобы заветное желание исполнилось, необходимо его правильно и четко сформулировать. Не нужно загадывать желание вроде «быть счастливым», «избавиться от проблем» и так далее. Счастье или проблемы — слишком масштабные и абстрактные категории. Нужно больше конкретики и деталей.

Вселенная дарует нам только что-то реальное. Иначе она просто не работает, поэтому заветное желание должно быть конкретным и осуществимым. Если захотеть получить все деньги мира, то совершенно очевидно, что такую мечту исполнить нереально. Хороший пример с исключением из правила можно привести с любовью. Если вам хочется найти любимого человека, то тут конкретика может и не требоваться: заветное желание может просто звучать как «обрести любовь».

Настройтесь на позитив

В этом вам помогут аффирмации на исполнение желаний. Нужно верить в то, что вы добьетесь своего, что Вселенная вас услышала. Постарайтесь думать о своем желании каждый день, но не зацикливаться и оставлять высшим силам простор для действий. Задуманное должно согревать ваше сердце, заставлять вас двигаться вперед, но не маячить над вами дамокловым мечом.

Нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Нужно идти к мечте, потому что сделать за вас всю работу Фортуна не сможет. Например, если вы хотите найти вторую половинку, то нужно больше общаться с окружающими, делать какие-то шаги первыми или хотя бы стараться. Полагаться лишь на одну волю случая неправильно.

Отрицательные мысли и сомнения лучше отбросить. Сразу это сделать не получится, но нужно к этому идти. Как только ваше заветное желание исполнится, вы сможете поверить в силу Вселенной. До того момента можно в это верить слепо, без каких-либо доказательств.

Благоприятные моменты для загадывания желаний

Падающая звезда. Если вы увидели падающую звезду, стоит попросить у Вселенной то, чего вам хочется больше всего на свете. Люди с древности верят в то, что звездный дождь — это поистине волшебное время, когда у мироздания можно просить все что угодно.

День рождения. Известная примета: нужно про себя произнести желание и задуть свечи на торте. В этот день вокруг человека фокусируются мощные энергетические потоки. Они позволяют ауре человека связываться с центром изобилия Вселенной.

Новый год. На Новый год существует множество ритуалов, но один выделяется среди всех остальных. Сейчас довольно популярным стал простой ритуал со сжиганием заветного желания на листочке. Нужно заранее написать желание, сжечь бумагу и выпить шампанское с пеплом.

Ритуалы на исполнение желания

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий