Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

гороскопы

В начале года особенно важно планировать свои финансы. Как год начнешь, так его и проведешь, поэтому первые рабочие дни важно сделать успешными. Учитывайте советы астрологов, чтобы сделать старт 2022 года удачным, сохранив или приумножив богатство.

Как показывают звезды, многие Знаки Зодиака начнут новую рабочую неделю с правильным настроем. Многим захочется заботиться о своем финансовом благосостоянии, но лучше всего это будет получаться у тех, кто знает о своем истинном предназначении.

Овен

Овнам проявлять максимальную активность лучше в первой половине недели — до 13 числа включительно. В это время ночные светила будут максимально благоприятными. Чтобы привычные дела приносили больше радости и финансов, астрологи советуют пользоваться заговорами на деньги. Звезды пророчат Овнам благоприятную неделю, хотя стабильной ее назвать сложно. С четверга по воскресенье важно слушать свой внутренний голос: возможно, какие-то подсказки Овны получат от интуиции. С 14 числа лучше не рисковать.

Телец

Тельцам нужно очиститься от негатива, так как в подобном состоянии на этой неделе у них попросту не получится заработать больше денег. Особенно важно это для тех, у кого собственный бизнес, много людей в подчинении или работа, связанная с общением с клиентами. Сейчас лучше разбираться с накопившимися задачами поэтапно, без спешки. Впереди благоприятное время для самоанализа а также для того, чтобы учиться у других людей. Тельцам важно мудро вкладывать деньги, особенно с 14 числа — со дня начала ретроградного Меркурия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий