Прогноз 3 карт Таро на 7 дней жизни Знаков Зодиака с 22 по 28 января

гадания

Заглянуть в ближайшее будущее и узнать, что приготовила нам судьба, можно с помощью таро-прогноза. Колода Последствий укажет вам верный путь к успеху и предостережет от ошибок на грядущей неделе.
Карты Таро Последствий используются на протяжении века, и это доказывает точность результатов таких прогнозов. Каждый представитель зодиакального круга сможет вынести полезную информацию для себя и своих близких, избежать неприятностей и своевременно начать путь к успеху.
Эксперты сайта помогут вам, предлагая общую расшифровку каждого выпавшего значения. Однако полностью окунуться в мир Таро вам придется самостоятельно. Думайте не о том, какие значения вам выпали, а на что они указывают в конкретном раскладе. Так вы сможете проникнуть в свое подсознание, найти ответы на интересующие вопросы и с легкостью выполнить все, что запланировали.

Таро-прогноз для Близнецов

Близнецам для достижения всего, что запланировано, нужно будет потрудиться. Карта «Императрица» дает понять, что развитие возможно, прогресс будет значительным, если вы перестанете накручивать себя и возьметесь за дела без промедления. «Дьявол» призывает к осторожности. В вашем раскладе этот Аркан указывает на наличие факторов, которые могут поменять ваше отношение к работе. Будьте бдительны и не сворачивайте с намеченного пути. Помните о том, что ваши противники внимательно следят за каждым вашим движением.
Счастливый Аркан «Звезда» является символом успеха. Путь, по которому вы идете, отмечен счастливым знамением, поэтому Близнецам нужно постараться, иначе благополучие ускользнет от вас. Не тушуйтесь и действуйте без промедления, ведь эта карта указывает на правильное направление.

Таро-прогноз для Рака

У Раков неделя пройдет довольно тяжело, судя по выпавшему вам раскладу. Впереди вас ожидает множество изменений. Карта «Дьявол» указывает как на прошлое, с которым вы не можете попрощаться, так и на ваши вредные привычки. Их необходимо побороть, иначе вы не сможете воплотить в жизнь планы и задумки. «Луна» освещает неуверенность в себе и козни со стороны завистников. Это значит, что в начале недели вам стоит быть предельно осторожными в суждениях и действиях.
«Колесо Фортуны» сулит Ракам переломный момент. Вам придется сделать выбор, который вначале может показаться несправедливым. Однако он несет избавление и обновление, которые помогут вам сделать первый шаг на пути к успеху. По этой карте определяется судьба человека. Она неизбежна, поэтому Ракам придется смириться со скорыми переменами, которые, скорее всего, будут в лучшую для вас сторону.

Таро-прогноз для Льва

Львов на неделе с 22 по 28 января ожидает потрясение, с которым вы сможете справиться. Судя по раскладу, вы сможете преодолеть все трудности. «Сила» указывает на стойкость и стремление к успеху. Согласно этой карте, вы можете не переживать о том, что у вас что-то не получится. «Смерть» в вашем раскладе предупреждает о наличии трудностей, перемен и завершении очередного этапа пути. Не спешите и не пытайтесь ускорить время. Все случается своевременно.
«Верховная жрица» для Львов будет означать не только их внутреннюю силу и необходимые знания для преодоления препятствий, но и весомую помощь со стороны. Вы должны быть бдительны, чтобы не упустить знаков судьбы. Они укажут вам верный путь.

Таро-прогноз для Водолея

Водолеям, судя по раскладу Таро, предстоит подготовиться к потрясениям, переменам и новым свершениям. «Смерть» возвещает конец пути, отказ от старых привычек и взглядов. По этой карте рушатся стереотипы и открываются глаза на происходящее. Все это может обескуражить, и Водолеи, судя по Аркану «Повешенный», будут некоторое время в размышлениях. Вам предстоит сделать нелегкий выбор, который определит ваше будущее.
«Колесница» указывает на длительный путь, который вам предстоит проделать. Жизнь не стоит на месте, и чтобы добиться успехов, представителям вашего Знака нужно взять себя в руки, а не плыть по течению самокопания и сожалений.

Таро-прогноз для Рыб

Рыб ожидает удачная неделя, наполненная прекрасными новостями. По карте «Влюбленные» вам нужно будет сделать выбор в пользу какого-то решения. В более точном значении Аркан указывает на любовные дела и ответственность, которая потребуется от представителей вашего Знака. «Солнце» является позитивной картой, которая сулит награду за проделанный путь, признание и успехи. Вы сможете остановиться, чтобы насладиться заслуженным отдыхом.
«Верховная жрица» говорит, что счастье в ваших руках. У вас есть силы и желание преодолеть все препятствия, чтобы достичь успеха. К тому же этот Аркан указывает на помощь со стороны близких людей. Не отказывайтесь от нее.

Таро-прогноз для овна

Овнам в конце января предстоит принимать важные решения. Сразу три Аркана указывают на вашу активность и желание двигаться к поставленной цели, и эта неделя может стать для вас решающей. «Иерофант» указывает на вашу готовность к активным действиям. Это значит, что вы не только сможете выполнить все запланированное, но и руководить людьми, направлять их энергию в нужное вам русло. Не отказывайтесь от предложения возглавить проект, ведь оно может стать для вас судьбоносным. Карта «Влюбленные» говорит не только о том, что вам нужно обратить внимание на личную жизнь, но и о выборе. От него будет зависеть дальнейшее развитие событий, касающихся ваших родных или возлюбленного.
Карта «Колесница» для Овнов станет картой развилки дорог. От того, по какому пути вы пойдете, будет зависеть ваше благополучие. Не забывайте о том, что бездействие вам не поможет. Выбор должен быть сделан. Не упускайте такого подарка судьбы, ведь у вас есть верное решение, которое вы, возможно, откладывали до лучших времен.

Таро-прогноз для Девы

Девам начало недели принесет долгожданные изменения в жизни. По карте «Колесница» обычно принимаются решения, на которые раньше не хватало отваги или усилий. Эта карта сулит прекрасные возможности. Однако следующая карта «Смерть» говорит о том, что ваши планы могут быть нарушены. Верные и взвешенные решения, основанные на доводах разума, помогут вам выйти из борьбы с минимальными потерями.
Аркан «Иерофант» сулит удачу во всех начинаниях. Девы смогут заручиться поддержкой окружающих людей, а также взять на себя бразды управления коллективом. Этот Аркан дает положительные ответы на заданные вопросы и при должной сноровке раскрывает мощный потенциал вопрошающего.

Таро-прогноз для Весов

Весам на грядущей неделе предстоит сделать выводы относительно своей жизни и следовать к исполнению своих надежд и планов. «Повешенный» в вашем раскладе указывает на то, что вы отдалились от суеты, чтобы поразмыслить и составить план действий. Однако обманчивое спокойствие на самом деле чревато ошибками. Не затягивайте, чтобы потом не сокрушаться о потерянном времени и упущенных возможностях. «Умеренность» отвечает за ваши устремления и успехи. Не выходите за рамки и не стремитесь ввязаться в авантюры.
«Звезда» является счастливым Арканом. Он указывает на то, что Весов ведет Высшее предназначение. Покоритесь судьбе и не пытайтесь изменить мир вокруг себя. Он изменится сам, благодаря вашим выверенным действиям и четкому следованию плану.

Таро-прогноз для Скорпиона

Загрузка…

Для Скорпионов таро-прогноз будет оптимистичным. Несмотря на некоторые трудности, вы сможете достичь всего, о чем мечтали. Карта «Мир» открывает расклад, и представителям вашего Знака будет проще решать наболевшие вопросы и проблемы. Вы сможете начать путь к успеху без волнений и забот. «Дьявол» предостерегает об искушениях, которые встретятся на пути. Достичь желаемого вы сможете, если обуздаете эмоции и перестанете испытывать судьбу на прочность.
«Колесо фортуны» открывает перед вами множество дорог, из которых вы сами выбираете верный путь. По этой карте возможны неожиданные приятные знакомства и даже волнения. Карта возвещает о начале нового этапа в жизни, и если вначале он покажется несправедливым, то вскоре все встанет на свои места.

Таро-прогноз для Стрельца

Стрельцам предстоит самим решать свою судьбу и определять новые приоритеты в жизни. На это указывает карта «Правосудие». В более конкретном значении Аркан указывает на то, что вы будете оправданы, и справедливость относительно вас будет восстановлена в кратчайшие сроки. Карта «Мир» говорит о наличии у вас планов на будущее, которые вы мечтаете воплотить в жизнь. Перед вами открываются новые возможности, упускать которые будет неразумно.
Карта «Повешенный» готовит вам испытания. По ней Стрельцам придется чем-то пожертвовать, чтобы продолжить путь к воплощению мечты. Ваши усилия будут вознаграждены, но вы должны четко понимать последовательность своих действий и вовремя отказываться от всего наносного и малозначимого.

Таро-прогноз для Козерога

Неделя для Козерогов пройдет в движении и активной работе. По карте «Маг» вас ожидают новые свершения, активная работа и самосовершенствование. Этот Аркан отвечает за благополучный исход предпринятых вами действий и положительно отвечает на заданные вопросы. По карте «Влюбленные» Козерогам придется принять важное решение. Эта карта не сулит блаженство, а дает толчок к дальнейшему развитию и самоопределению.
«Император» возвещает о начале активной работы. Козероги смогут справиться с неподдающимися ранее задачами, а также получить поддержку от влиятельных лиц, которые помогут не только встать на ноги, но и защитят от нападков недоброжелателей.

Таро-прогноз для Тельца

На неделе с 22 по 28 января Тельцы смогут достичь желаемого буквально по мановению руки. Первая карта расклада Таро «Сила» указывает на то, что вы давно готовились к ответственному шагу и можете с понедельника развить бурную деятельность. Однако «Луна» в вашем раскладе напоминает о том, что недоброжелатели за спиной пристально наблюдают, готовясь нанести ответный удар. Тельцам стоит отказаться от разглашения своих планов и направить все внимание на дела, которые вы выполняете.
Карта «Солнце» станет для вас символом победы и торжества справедливости. Этот Аркан является положительным, а значит, все ваши планы претворятся в жизнь. Конец недели для представителей вашего Знака будет ознаменован радостью и безграничным счастьем. Но не празднуйте слишком долго, иначе вас могут «скинуть» с пьедестала.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий