Таро прогноз на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года

гадания

Для каждого в раскладе найдется та самая карта, которая поможет сделать верный выбор. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы не ошибиться. Этот прогноз будет для вас не только познавательным, но и поможет открыть скрытую ранее информацию. Не пытайтесь думать логически, ведь жизнь часто подкидывает нам задачки, которые можно решить путем подбора «ключей». Пробуйте, а таро-прогноз поможет вам быстро сориентироваться, чтобы у вас был план действий на ближайшие семь дней.

Таро прогноз на неделю Овен

Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Необходимо отдохнуть, в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя.
Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека.
Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Духовные советники. Мудрые люди. Учителя или наставники. Гуру. Отшельники. Монахи. Монашки. Пожилые люди. Искатели мудрости. Те, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Врачи. Знахари.

Таро прогноз на неделю Телец

Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха.
Возможно, вам потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Игроки. Спекулянты. Счастливчики.

Таро прогноз на неделю Близнецы

Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление.
Вы можете направить свои потребности в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. В сфере здоровья – ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Легкоатлеты. Тяжелоатлеты. Гимнасты. Те, чья профессиональная деятельность связана с животными. Целители. Люди, придерживающиеся здравых убеждений.

Таро прогноз на неделю Рак

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков.
Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят.
Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, вы пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Возможно, вы захотите прекратить какие-то отношения, так как осознаете всю их бесперспективность.
Время, проведенное в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Возможно, вы слишком сильно из-за чего-то переживали, и сейчас вам нужно обратиться к высшим силам, но, скорее всего, окружающие не поймут вас.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Те, кто самоотверженно посвящают себя реализации определенной цели. Люди, которые отходят от жизненной суеты для того, чтобы заняться медитацией. Те, кто способны найти в себе смелость измениться. Пациент больницы. Духовный человек. Святой.

Таро прогноз на неделю Лев

В вашей жизни скоро произойдут значительные перемены. Изменения неизбежны. Карта Смерть появляется, когда вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка. В вашем жизненном укладе произойдут неизбежные изменения.
Затянувшаяся ситуация подходит к финалу, и впереди вас ожидает рассвет новой эры. Сейчас самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу вашей жизни. Возможно, вас ожидает потеря. Необходимо избавиться от всего ненужного или устаревшего.
Это время завершения и начала нового. Вы должны свернуть с бесплодного старого пути. В эмоциональном плане это превосходнейшая карта Великих Арканов, возвещающая полное перерождение чувств, эмоциональное выздоровление.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Те, в чьей жизни происходят значительные перемены. Люди, изменяющие себя. Люди, предоставляющие ритуальные услуги. Те, кто разрывают прежние отношения (это может быть связано и с работой, и с любимым человеком).

Таро прогноз на неделю Дева

Разумное совмещение разнородных элементов создает новое. Возможно, вы завяжете отношения или дружбу с представителем другой расы или культуры. Вы можете гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми. Возможно, вы размышляете о благоразумии и крайностях в поведении.
Сейчас вы способны создать из различных компонентов весьма гармоничную смесь. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс. Старые раны залечит время.
Есть вероятность временной разлуки. Возможно некое испытание, такое, как медицинское обследование или экзамен, который предстоит выдержать.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Духовные целители. Художники. Защитники. Руководители. Партнеры в межрасовом браке. Люди, занимающиеся гражданскими правами. Повара. Те, кто умеют хорошо готовить. Медиумы.

Таро прогноз на неделю Весы

Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Отказываетесь ли вы прекратить проблематичные отношения? Сложно ли вам отказаться, когда вы чувствуете, что это действительно нужно сделать?
Когда появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в свою собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадежность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить, сдерживают ваш рост.
Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать? Сразитесь со своей тенью, это позволит вам развиваться дальше.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Те, кто слишком озабочены деньгами. Те, кому присущи нездоровые увлечения. Жадные, мелочные люди. Те, кем управляют низменные страсти. Деструктивные люди. Женщины, которых избивают, и мужчины, которые их избивают. Те, чья жизнь в определенной степени имеет непосредственное отношение к рабству или зависимости.

Таро прогноз на неделю Скорпион

Появление Башни чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. Привычный уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, что вам внезапно придётся продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию, или же в ваших отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены.
Смысл этих перемен заключается в том, что вам необходимо будет усвоить какую-то важную истину о самом себе и поступить соответственно полученным знаниям. Перемены, предвещаемые этой картой, повлекут за собой постижение истины, которая заставит вас освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем разрушительнее будут перемены.
Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают ваш рост. Структура, которая ограничивает вас, должна быть разрушена, и только тогда вы обретете просветление.
Иногда эта карта обозначает кражу, потерю работы, семейные ссоры или проблемы с собственностью.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Агрессивные, энергичные люди, которые бросают вызов вашему мнению. Те, кто причиняют боль или становятся причиной разрыва. Люди, перенесшие тяжелый жизненный удар. Жертвы природных катаклизмов.

Таро прогноз на неделю Стрелец

Звезда – очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Если вы сверитесь со своим гороскопом, это тоже пойдет вам на пользу. Звезда – карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья.
Ваш Ангел-Хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов. Очень часто Звезда говорит о том, что вам стоит обратить внимание на развитие одной из граней вашего таланта. Молодая женщина может озарить вашу жизнь (это предсказание для мужчин).
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Маленькие девочки. Молодые женщины. Люди, которые оказывают помощь. Астрологи. Астрономы. Исследователи НЛО. Целители. Люди, изучающие паранормальные явления.

Таро прогноз на неделю Козерог

Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Необходимо отдохнуть, в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя.
Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека.
Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Духовные советники. Мудрые люди. Учителя или наставники. Гуру. Отшельники. Монахи. Монашки. Пожилые люди. Искатели мудрости. Те, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Врачи. Знахари.

Таро прогноз на неделю Водолей

Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха.
Возможно, вам потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Игроки. Спекулянты. Счастливчики.

Таро прогноз на неделю Рыбы

Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление.
Вы можете направить свои потребности в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. В сфере здоровья – ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Легкоатлеты. Тяжелоатлеты. Гимнасты. Те, чья профессиональная деятельность связана с животными. Целители. Люди, придерживающиеся здравых убеждений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий