Гадание: Какие мысли следует изменить, чтобы изменить некоторые аспекты моей жизни?

гадания

Мы все можем измениться. Но для того, чтобы это изменение стало возможным, вы должны изменить то, как вы видите вещи, и вместе с тем не мешайте усилиям.
Чем лучше мы живем, тем больше роста и развития. С другой стороны, если с нами произойдут негативные вещи, мы будем накапливать неуверенность. Многие цепляются за такие фразы, как «Я такой, и я не могу измениться», «Я родился таким образом, и в этот момент меня никто не меняет».

Существует реальность вне нас, и на самом деле мы не взаимодействуем с ней.  Гадание Счастливое Сердце даст нам ответ: Какие мысли следует изменить, чтобы преобразовать некоторые аспекты моей жизни?

Если вы выбрали 1

Вера в то, что вам не повезло, – это то, что не позволяет вам верить в вас. Это может быть на работе, с друзьями, в отношениях. Когда кто-то думает: «Мне не повезло», я сразу создаю эту реальность в себе, и в то же время я даю шанс решить в моей жизни, вместо того, чтобы взять поводья и создать новую реальность, где этому убеждению не место.
Совет. Чтобы трансформировать эту веру, нужно проявить храбрость, поскольку это уже не вина третьей стороны (в данном случае «неудача»), что со мной происходит, и я начинаю брать на себя ответственность за то, что я собирал, и исцелять урожай Мне это не нравится

Если вы выбрали 2

Ожидание кого-то или что-то изменить мою жизнь, избавить меня от рутины, которую я имею и ненавижу, или вывести меня из сонливости, что моя жизнь стала, – это то, что вы должны изменить, чтобы преобразилось все ваше существование. Бывает так, что этот образ мыслей заставляет нас оставить все наше счастье в руках третьей стороны, что делают только дети, а не взрослые. 
Совет: исцелите это убеждение, потому что под ним есть раны вашего детства, убеждение, что вы не способны сделать это для себя, меньше взглянуть и перестать видеть замечательного человека, который вы способны, способного трансформировать свою жизнь и многое другое.

Если вы выбрали 3

Отношение покрывать солнце пальцем перед ситуациями вашей жизни – это то, что не позволяет вам трансформироваться. Обманывая себя, говоря: если бы это было не так плохо; Это было только один раз; он обещал мне, что больше никогда этого не сделает; Это не так больно; Я привык к этому, и я больше не сержусь, даю несколько примеров, они – способы мышления, которые могут заставить вас застрять, даже грустить, не осознавая этого. 
Совет: любите себя настолько, что перед лицом любого отношения других, которое влияет на вашу личную ценность, вы знаете, что пришло время уйти, искать новые горизонты в вашей жизни. Мы привлекаем то, чем мы являемся, поэтому любите себя так, что то, что приходит в вашу жизнь, – это только любовь, и вам не нужно оправдывать то, что так больно.
Перевод и адаптация “zagovoryma.ru”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий