Гадание мадам Ленорман на близкого человека

гадания

Предлагаем Вам простой и интересный расклад на близкого человека. Узнайте что-то новое о своих отношениях

Выбирайте Вашу карту, а ниже читайте значение карты

#1 Карта Коса

Ваши отношения, вероятно, не самые хорошие. Карта указывает на возможный (состоявшийся либо возможный) конфликт. Причина – взаимные претензии, обиды, которые скопились за достаточно продолжительное время. Совет – избегайте конфронтации, не откладывайте недовольство и непонимание в долгий ящик – решайте всё здесь и сейчас
Вы вполне можете исправить сложившуюся ситуацию – пойдите на небольшие и взаимные уступки, постарайтесь предотвратить негативное развитие ситуации, мелких ссор, придирок, обид. Держите сея в руках.

#2 Карты Совы

Сомнения и неуверенность лежат на сердце Вашего человека серьезным грузом. Вероятно, он не показывает это внешне, но Вы чувствуете это и Вас это тоже тревожит. Карта указывает на то, что Ваши совместные проблемы – мелкие и незначительные.
Совет – скорее избавляйтесь от негатива в Ваших отношениях, убирайте всё, что неприятно или неудобно Вам двоим или каждому из Вас, избавляйтесь от угрюмости и безрадостности.
У Вас достаточно сил и возможностей, чтобы сделать Ваши отношений живыми и искренними, исключить подобные проблемы в будущем и двигаться вперёд.

#3 Карта Медведь

Вы можете быть абсолютно уверенным в своём любимом человеке. Возможно, пока это не проявляется достаточно ярка, однако, Ваши отношения построены на опеке и покровительстве одного над другим. Для Вас – это почти идеальный вариант.
Совет – проявляйте заботу, опеку, покровительство друг над другом, заботьтесь о другом больше, чем о себе – поверьте, это вернётся Вам сторицей.

#4 Карта Ключ

Для Вашего близкого Вы = любимый и родной человек. Если существуют проблемы – они могут и решаются легко и просто. Возможно, Ваши отношения переходят на другой, более серьезный уровень. Вы как открытая книга друг для друга, раскрепощены, Ваши отношения строятся на полном доверии и взаимопонимании.
Совет – доверяйте себя Вашему любимому, полностью положитесь на него, откройтесь ему полностью. Это же получите в ответ.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий