Таро-прогноз на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

гадания

Переход от зимы к весне всегда сопровождается новыми событиями и желанием изменить жизнь к лучшему. В таро-прогнозе на неделю с 25 февраля по 3 марта отражены основные события грядущей недели, благодаря которым каждый сможет найти верный путь к личному счастью.

Таро-прогноз выполняется с помощью колоды «Последствий». В раскладе указываются основные события недели, поэтому тарологи пользуются лишь старшими Арканами. В каждом прогнозе Знаки Зодиака могут «увидеть» свое будущее и выбрать одно из направлений, чтобы приблизиться к своей мечте или цели.
В раскладе есть не только прямые подсказки, но и глубинный смысл, который будет ясен, если понять, на какие ключевые события жизни указывают карты. Для того чтобы выбрать единственно верное решение, не нужно делать поспешных выводов. Любой из старших Арканов — это лишь рекомендация и подсказка, а как действовать в той или иной ситуации, решает каждый за себя. Будьте внимательны, чтобы не упустить Знаков Судьбы. Они также могут подсказать путь к счастью и предупредить о возможных сложностях.

Овен

Конец зимы и начало последней недели февраля начнется с карты «Смерть». Этот Аркан указывает на завершение очередного жизненного этапа, когда Овнам нужно подводить итоги и решать, чем заниматься дальше. В преддверии весны эти решения откладывать не стоит, чтобы обновление в жизни началось с позитивных моментов, а не с удержания прошлого.
По карте «Луна» сложности с выбором верного направления могут возникнуть из-за опасений и страха перед неизвестностью. Активным Овнам стоит поверить в счастливое будущее, чтобы смело сделать первый шаг навстречу мечте.
Конец недели, судя по карте «Императрица», пройдет активно. Овны почувствуют прилив сил и смогут разобраться с насущными делами без спешки. Аркан говорит о необходимости довериться судьбе и не пытаться «перескакивать через ступеньки», чтобы исключить ошибки в деловой и личной сферах жизни.

Телец

Карта «Иерофант» указывает Тельцам на возможность построить прекрасные деловые и личные отношения. Достичь успеха в конце февраля они смогут, если будут полагаться на положительные черты характера и последуют законам морали. Честность, открытость и готовность идти на компромиссы станут лучшими спутниками.
«Солнце» — это новые увлечения, дела или отношения, которые внесут в жизнь разнообразие и позитив. Тельцам в середине недели улыбнется удача, поэтому они могут смело приниматься за любые дела и решать серьезные вопросы без опасения совершить промах. Везение относится к вопросам, связанным с материальным благополучием.
«Отшельник» — это добровольное заключение, которое призвано помочь разобраться в себе и найти верное направление, ведущее к успеху. Отшельничество будет полезно тем, кто хочет достичь внутренней гармонии и ответить на серьезный вопрос относительно ближайшего будущего.

Близнецы

Карта «Дьявол» указывает Близнецам на трудности, связанные с иллюзиями. В начале недели они могут оказаться в плену личных искушений, поддаться праздному времяпровождению, излишествам. Аркан говорит о необходимости воспитывать силу воли, чтобы избавиться от неприятностей и промахов.
В середине недели Близнецы тоже могут столкнуться с трудностями. Судя по карте «Луна», они будут связаны с опасениями в недостатке сил или некомпетентности. Близнецам предстоит стать смелее, чтобы найти способ справиться с возложенными обязанностями и сделать первый шаг навстречу мечте.
Совет карты «Умеренность» — смело идти вперед и сохранять хладнокровие, чтобы справляться с вызовами и не поддаваться перепадам настроения. Выбранный путь обязательно приведет к победе, если в это верить.

Рак

Появление карты «Императрица» в раскладе говорит о скорой развязке. Раки поймут, к чему их приведет судьба, и какие действия предпринять, чтобы прийти к поставленной цели. Конец зимы — не время для спешки, которая может отбросить на несколько шагов назад.
Карта «Отшельник» для Раков — это время для паузы, когда нужно отстраниться от дел, чтобы оценить сложившуюся ситуацию. По этому Аркану поспешные решения могут стать фатальными, а значит, пора оставить привычные развлечения и мелочные заботы ради главной цели.
«Суд» говорит о том, что жизнь закономерна, и все, что случится в конце недели — результат приложенных ранее усилий. Ракам важно принять происходящие события, чтобы не допускать ошибок и найти ту дверь, что ведет счастливое будущее.

Лев

Двадцатый Аркан «Суд» символизирует долгожданное освобождение от забот или неприятных людей. Львы в начале недели смогут сбросить лишний груз, который мешает развитию и достижению поставленных целей.
«Императрица» — карта творческих поисков, новых идей и счастливого случая, когда Львы смогут исполнить заветные желания. Также Аркан может указывать на необходимость принять уже произошедшие перемены, чтобы счастливая полоса в жизни продолжалась.
По карте «Солнце» Львам будет доступно любое направление, и они смогут начать все, что давно планировали. Вынашиваемые идеи пора воплощать в жизнь, пока Фортуна благосклонна.

Дева

«Суд» сулит Девам перемены в работе. Это может быть завершение сложного проекта, новые интересные дела и даже смена должности. Смелость, честность и трудолюбие по этому Аркану станут для Дев лучшей линией поведения, если они хотят достичь новых вершин.
По карте «Умеренность» Девы смогут достичь всего, о чем они мечтали ранее, если не будут торопить события и останутся верны своим принципам. По этому Аркану важно соблюдать гармонию во всем, и тогда неприятности обойдут стороной. Также «Умеренность» — это время, когда проще всего наладить отношения после разногласий, даже после серьезных ссор.
«Влюбленные» — карта выбора, и Девам придется приложить усилия, чтобы он был правильным. Аркан предупреждает, что попытки смухлевать или пойти на ненужные уступки могут дорого стоить Девам в недалеком будущем.

Весы

По карте «Дурак» Весы могут попасть в затруднительное положение из-за действий, совершенных ранее. Этот Аркан говорит, что прежде чем возникнет порядок, некоторое время будет хаос. Это значит, что в начале недели не стоит поддаваться панике, и тогда будет понятно, какое направление следует выбрать.
Середина недели пройдет, судя по карте «Правосудие», в работе. По этому Аркану важно оставаться верными своим идеалам, осознавать ответственность и исключить спешку, чтобы принимаемые решения привели к успеху, а не в тупик.
«Верховная жрица» говорит о том, что Весы попадут в ситуацию, когда однозначное решение принять будет сложно. В конце недели им стоит доверять интуиции и анализировать происходящие события, чтобы избежать промахов и ошибок.

Скорпион

Аркан «Влюбленные» указывает на затруднительную ситуацию, в которую могут попасть Скорпионы в начале недели. Выйти из нее не составит труда, если принимать взвешенные решения и отказаться от возврата к прошлому.
«Дурак» связан с первым Арканом в прогнозе, и по этим картам Скорпионам предстоит принять серьезное решение, которое поможет достичь большего и выйти на качественно новый уровень жизни.
«Башня» появляется в раскладе накануне грандиозных трансформаций, не всегда сопровождающихся позитивными эмоциями. По этому Аркану сложившиеся обстоятельства могут стать шоком и полной неожиданностью, однако они необходимы, чтобы освободиться от старых стереотипов и продолжать путь к счастливой жизни без задержки.

Стрелец

«Императрица» говорит о переменах к лучшему, так что в начале недели Стрельцам стоит внимательно следить за Знаками. Они помогут выбрать верное направление и не совершить ошибочных действий, ведущих к разочарованию.
«Дурак» в раскладе указывает на счастливую случайность, когда необдуманные действия могут привести к успеху. По этой карте позитивный настрой и нестандартные решения станут путевкой в счастливую жизнь. Для Стрельцов эта карта может означать везение в лотерее.
«Колесница» говорит об успехах и победах в ближайшем будущем, однако в конце недели Стрельцам потребуются выдержка и осторожность. Несмотря на то что впереди маячат заманчивые перспективы, торопить время и события не стоит.

Козерог

«Верховная жрица» говорит о мудрости, которая поможет Козерогам достичь того, что они планировали. Аркан предупреждает: поспешные решения могут отдалить от цели, а потакание собственным слабостям будет чревато проблемами в делах и личной жизни.
«Солнце» — карта успеха и счастливого настоящего. По этому Аркану с легкостью преодолеваются преграды на пути к счастью, а значит, Козерогам можно не бояться принимать ответственные решения и идти туда, куда зовет сердце.
«Императрица» — карта мудрости и внутреннего чутья. По этому Аркану важно прислушиваться к внутреннему голосу и анализировать все, что происходит с Козерогами. В таком случае прийти к успеху будет проще простого.

Водолей

«Императрица» говорит о периоде творческого подъема и о везении в работе, когда принимаемые решения могут стать билетом в счастливую жизнь. Аркан указывает на необходимость взвешивать каждый шаг, чтобы исключить неточности и ошибки.
«Маг» указывает Водолеям на необходимость взять инициативу в свои руки и следовать в выбранном направлении. Советы со стороны могут сбить с толку, поэтому слушать важно доводы разума, а не «доброжелателей» которые вряд ли знают истинную цель Водолеев и их личный рецепт счастья.
По карте «Умеренность» Водолеям важно сохранять позитивный настрой и доверять голосу разума. Не исключено, что их попытаются вывести из равновесия, поэтому в конце недели Водолеям не стоит поддаваться провокациям и идти на открытые конфликты.

Рыбы

«Дьявол» в раскладе появляется для того, чтобы предупредить Рыб об испытаниях. В начале недели им придется потренировать силу воли, чтобы не поддаваться искушениям и продолжать идти к поставленной цели. Отклонения от маршрута с большой вероятностью приведут в тупик, а также могут стать причиной трудностей в финансовом плане.
Совет карты «Верховная жрица» — анализировать происходящие события и не торопиться с выводами. Рыбам в начале весны откроются ранее неизвестные факты, и их нужно использовать с пользой для себя.

«Колесница» сулит приятные перспективы, когда любые начинания получат дополнительную подпитку. Рыбам стоит лишь проверить, все ли у них с собой для достижения желаемого.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий