Таро – гороскоп на субботу, 23 марта 2019 года

гадания

Уютная суббота, наполненная запахами пирогов и детскими голосами.

Желательно собраться узким семейным кругом за щедрым столом с самоваром и баранками. Это в идеале, конечно. Постарайтесь уделить внимание своим любимым людям, развлечения и работа пусть подождут. 

Самыми удачными будут покупки в отделе хозтоваров и галантереи.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Настало ваше время, прекрасные Овны! Ждите подарков от поклонников и предложений руки и сердца. 
Те, ко женится сегодня, могут рассчитывать на долгий, стабильный брак. Неторопливый променад по ИКЕЕ сразу два вопроса закроет: и физическая активность, и полезные покупки для дома, для семьи.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Кто не любит немного посплетничать пусть первым бросит в меня камень. Сегодня день интересных новостей, сорока на хвосте принесёт или подруга позвонит. У мужчин-Тельцы находятся на линии огня: если ваша супруга или подруга огненного знака не попадите под горячую руку или сковородку.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Всё хорошо, что хорошо кончается. У меня для вас две новости: что-то сегодня однозначно завершится в вашей жизни. Вторая вопрос- удачно ли для вас. На всякий случай предупреждаю – не гоните на красный, не дерзите начальству и вынесете, наконец, мусор!

РАК (22 июня – 22 июля)

И у самых застенчивых и скромных представителей знака Рак в эту субботу появится великолепная возможность закрутить роман. Встреча в гостях или на мероприятии, глаза в глаза и всё, вы пропали, ваше сердце трепещет и поёт. Поздравляю, счастливчики!

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Энергия огня сегодня вам пригодится, можно пойти на стадион и там поболеть за любимую команду, да так, чтобы голос охрип. А лучше самому выдвинуться в спортзал и от души позаниматься. А к лету, глядишь, и талия появится, и кубики на прессе.

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

Ситуация под контролем властного и авторитетного товарища. Он ваш муж, босс, отец или свёкр. И сегодня вы как за каменной стеной, решает вопросы, помогает советом и деньгами. Девы везунчики!
С другой стороны, карта может показывать и ваше поведение, к вам придёт кроха-сын или лапочка-дочка и попросит денюжек на кино и мороженое.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Рачительные и щедрые хозяева из вас сегодня получатся. Сначала дела, а вечером гостей зовите.
Вкусный ужин, застольная беседа или песни, душевные разговоры поднимут настроение.
Поездка за новой одеждой и косметикой вместе с мужем оживит ваши отношения. Главное, интересуйтесь его мнением искренне, от души.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Много нового и интересного откроют для себя любознательные Скорпионы в эту субботу. Детское удивление и радость жизни после просмотра спектакля или концерта любимого исполнителя.
День начала чего-то важного, вы разгрузили голову и слушаете сердце, доверяя своей интуиции. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Соберёте все долги и найдёте все заначки. Копейка рубль бережёт, говорят. Взаимовыгодные обмены связями, контактами, новостями с друзьями и приятелями тоже именно сегодня произойдут. 
И проверьте почтовый ящик, письмо может быть важным. 

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Умиротворение будет полным, если остаться хоть на денёк в тишине, вдали от каменных джунглей. Но лучше уехать в пятницу вечером, потому что суббота – день релакса и спокойствия. Физической энергии может не хватать, замените ее на работу ума, почитайте что-от интересное или полезное.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Отсечём лишнее, избавимся от ненужного. Пока только в мыслях и планах, но и для этого вы проделали немалую работу. Водолеи решат сложную задачу, сделают открытие не меньше чем на “Эврика!” и расстанутся с одной из дурных привычек. Да, мы смелые и целеустремлённые!

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Для внутренней гармонии и внешнего спокойствия вам необходима сегодня энергия земли. Например, на природу поехать или цветы дома посадить. Пообщаться мужчиной Козерогом, Тельцом или Девой. 
Посчитать сбережения и порадоваться за их солидность тоже подойдёт.

Делитесь в комментариях, пожалуйста, как прошел этот день. В том, что он будет счастливым я лично не сомневаюсь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий