Выберите карту и получите послание на предстоящую неделю

гадания

Выберите интуитивно карту и получите послание на всю предстоящую неделю! 

Вы выбрали карту №1

На этой неделе вы можете начать реализовывать любые планы, которые у вас есть. Ваши планы приведут вас к успеху. Если вы еще не разработали план, это должно произойти очень скоро!
На этой неделе вы почувствуете ясность ума, и вы легко будете находить решения проблем. Вы также можете помогать и направлять других, просто будьте осторожны, чтобы не действовать властно, навязывая свое мнение людям, которые этого не просили.

Вы выбрали карту №2

Какую область вашей жизни вы будете детоксировать на этой неделе? Вам пора взять на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Это также может касаться принятия решений, связанных с финансовыми вопросами. 
Ваше тело и ваша связь с окружающей средой будут в центре внимания. Это подходящая неделя, чтобы понять, как двигаться вперед и расчистить путь, чтобы вы могли достичь своих целей и перестали испытывать проблемы со здоровьем!

Вы выбрали карту №3

На этой неделе вам придется столкнуться с конфликтом интересов. Также может разрешиться какой-то давний конфликт. Хорошей новостью является то, что вы будете иметь большое влияние на то, как разрешится конфликт. 

Сохраняя спокойствие и помня о Наивысшем благе, вы сможете переломить ситуацию, сделав ее максимально беспроигрышной.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий