Гадание: Ваша карта на ближайшее событие

гадания

Перед вами двенадцать карт разной масти. Хотите узнать какое событие уже практически стучится в вашу дверь? 

Выберите одну из карт и посмотрите, что вам выпало. Если это карта червонной масти, она расскажет вам о изменениях в личной жизни. Бубновая масть даст характеристику вашему материальному положению. Трефовая карта поведает о неприятности, которая поджидает. Пиковая масть, покажет, насколько вам благоволит удача. Вы можете даже выбирать несколько карт, пока не выпадут все масти. Но, до первой карты разной масти. Итак: валет, дама или туз? Червонная, бубновая, трефовая или пиковая? Или по одной всех мастей?

1. Туз червонный

Вам стоит почаще проверять свою почту, электронную или почтовый ящик. В ближайшее время вы получите послание, которое принесет признание в любви. Возможно вы уже ждете его, так, что ваши ожидания сбудутся.

2. Валет треф

Эта карта к сожалению говорит, что наступает череда серых будней, где придется много трудится. Но, окончательный результат вашего труда, принесет хороший бонус. Настройтесь на эту ситуацию с оптимизмом, помните, что за серыми буднями, всегда наступают яркие и солнечные дни.

3. Дама бубновая

Вы наверняка покупали лотерейный билетик? И если не везло, то стоит еще один разок попробовать. Эта дама говорит, что он может оказаться счастливым! В любом случае, для вас наступает полоса благополучия в материальном плане.

4. Туз пиковый

Госпожа удача поворачивается к вам лицом! Покровительство серьезного человека, даст вам зеленый свет как в карьерном росте, так и на личном фронте. Все будет складываться так, как вам этого хочется. Но будьте сдержаны, не трубите о своей удаче направо и налево, так можно ее отпугнуть.

5. Дама треф

Дама предупреждает вас, что в ближайший период можете понести неожиданную потерю. Будьте осторожны в заключении серьезных финансовых сделках, дорогостоящих покупках. Одним словом во всем, что связано с деньгами. Лучше немного подождать.

6. Валет червонный

Для вас ближайший период принесет знакомство с приятным собеседником. Да и не только в этом плане. С этим человеком вы почувствуете легкость в общении, найдете много общего в ваших взглядах на жизнь, словом, дружеские отношения могут перерасти в более тесные.

7. Туз бубновый

Для вас в ближайшее время, все сложится все просто супер! И это относительно материального пополнения. Возможно вы получите значительную прибавку к жалованию, премию или же получите наследство.

8. Дама пиковая

Любите поделиться своими достижениями и успехами? Грядет пора молчания! В буквальном смысле этого слова. Повремените делиться своими планами на будущее, не обсуждайте какое решение вы приняли в отношении той или иной задачи, держите язык за зубами. Вас могут сглазить или же выдать идею за свою.

9. Туз треф

Придется проявить стойкость, хладнокровие и здравость разума. Держите себя в руках. До вас дойдут сплетни и слухи, касающиеся именно вас. При чем в негативном виде. Не стоит обращать внимания, извлеките из этой ситуации пользу для себя. Ведь с помощью этого, вы будете знать, кто вам друг, а кто враг. Не так ли?

10. Валет пиковый

Если в последнее время дела шли не так как вам хотелось бы, не огорчайтесь. В ближайший период удача будет на вашей стороне, при чем, помощь придет совсем с неожиданной стороны.

11. Дама червонная

Дама червей несет удачу в личных отношениях. Если у кого-то они пошли на спад, то вспыхнут с новой силой. Если еще не начинались, то в ближайшее время, встретится человек, с которым отношения сложатся долгие и счастливые.

12. Валет бубновый

Осторожно! В ближайший период, постарайтесь внимательно к своему финансовому состоянию. И если хотите его сохранить и приумножить, не стоит одалживать и делать серьезные вложения. Можно понести потери!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий