Какая вы личность по мнению Таро?

гадания

Таро – очень хороший психологический инструмент и хорошо видит все наши грани. ✨Пусть этот расклад будет маленьким ключиком к вам. Который проявит что-то очень важное, на что нужно обратить ваше внимание. ?

Устройтесь поудобнее, расслабьтесь. Откиньте мысли, тревоги и проблемы. Глубоко вдохните и выдохните. Теперь посмотрите на картинку и уловите тонкое чувство, которое вас тянет к определенной карте. Может быть и к двум.

Карта 1

Вы очень трудолюбивый человек. ? Даже скажу, что чересчур. Вы так много взвалили на себя ответственности, что вот-вот упадете без сил. Присутствует усталость, моральная и физическая. Но вы не можете остановиться, потому что думаете, что кроме вас никто не сделает ту работу, которую нужно. А уж тем более не сделает её правильно. ? Вы тащите на себе ношу, которую не можете отпустить сами. Вам тяжело и это еще больше даёт вам по нервам. Вы подавлены и чаще всего находитесь в плохом настроение. ? Ваши силы как будто на исходе и уже не видно света в конце. На вас сильно повлияли и влияют внешние обстоятельства. Вы измучены и энергетически вымотаны. ?Будьте осторожны в таком ритме своей жизни. Ваше состояние может перерасти в депрессию, а она в апатию и упадок духа в целом. ❗❗

Карта 2

Вы весьма спокойный человек, но увы это не в положительном ключе. Да, вы спокойно переживаете некоторые проблемы, но это связано лишь с общим безразличием.? Вы измотаны физически и эмоционально, и прибываете где-то в глубине себя. Состояние отчужденности и отрешенности. Нет интереса к жизни, к людям. ? Ваши дни однообразны и вы скорее уже походите на интроверта, которому легче находиться наедине с собой. Если даже вам предложат выход из своего состояния, вы навряд ли захотите что-то делать, потому что настроены не на слишком уж оптимистичный лад.? Восстанавливайте силы, они вам понадобятся. Иначе жизнь пройдет мимо, и вы превратитесь в серое и зажатое существо, которое жалеет себя, не в силах взять себя в руки. ?

Карта 3

Вы достаточно открытый человек. ? Прибываете в гармоничном состоянии. Поэтому слишком сильно не заморачиваетесь по пустякам. Любите что бы на вас обращали внимание, хвалили, тем самым потешая ваше самолюбие. ? В этом нет ничего ужасного. Вы способны помогать людям, хотя порою и чересчур. Можете лезть со своими советами и помощью туда, куда вас не просят. Но всё же любите двусторонние отношения. ? Чтобы вам давали в ответ то, что вы даёте. В целом достаточно приземленный человек. Знаете себе цену, поэтому взаимоотношения у вас с людьми всегда на выгодной основе. ?Иначе в этом просто нет смысла.

Карта 4

Вы очень сильная личность. ? В вас присутствуют качества лидерства, ответственности, выдержки. В вашем характере есть черты властности и амбициозности. В нужный момент вы всегда можете взять дело в свои руки, будь это профессиональная сфера или личная. Вам свойственна больше рассудительность, чем эмоциональность, поэтому вы можете быть черствы. ? Вас может заносить на поворотах от своего характера, что проявляется в критическом мышлении. Являетесь хоть и весьма творческой натурой, но вам важен не процесс, а результат, чтобы самоутвердиться. ? В какой-то степени все вокруг играют по вашим правилам. Вы любите завоевывать новые территории и держать за них ответственность, но не перегибайте палку. Иначе из императора можно превратится в тирана. ?

Карта 5

Вы очень дружелюбный и покладистый человек – душа компании. ? С вами легко и приятно, поэтому к вам тянутся люди. Да, и сами вы любите знакомиться и заводить новых друзей. Человек с добротой и милыми привычками. Вы нравитесь людям, а люди в ответ нравятся вам. ?‍?‍?‍? У вас очень богатый внутренний мир, хоть иногда и чересчур на показ, но не специально. А лишь потому что вы эмоциональны и счастливы, ибо наслаждаетесь каждой минутой вашей жизни. ? Восторженность и праздность присутствует у вас в душе. Вы довольны вашей жизнью и отношениями в которых прибываете. Ваше счастье душевно. Судьба определенно вас радует. ?

Карта 6

Вы очень практичный человек. ?‍? У вас все под контролем от житейских до профессиональных дел. Вы спокойно выполняете свои обязанности в этом мире, не ставя для себя невероятных эмоциональных целей. С вами хорошо иметь дело, потому что вы сразу составите план и будете следовать ему. ? В плане не будет ничего лишнего, потому что всё будет учитывать потребности человека. Ваша жизнь размеренная, как весы. Вы умеете ставить цели, но чаще всего они касаются такого рода деятельности в котором вы покажите всё свое мастерство. ? Вы мастер своего дела, знаете свои возможности и навыки. С вами конечно не сильно можно повеселиться, но зато вы надежны. ?

Карта 7

Вы очень лёгкий на подъём. ?‍♀️ Этакий спонтанный сорванец. Вам интересна жизнь в полном её проявление. Дай вам волю и вы попробуете все прелести жизнь. Обладаете любознательностью, весёлостью и открытостью. Ваш внутренний ребёнок явно отрывается по полной.? Хотя и присутствует наивность и инфантильность. Вы видите мир широко открытыми глазами, и вас ничего не остановит идти по своей дороге. ? А грабли которые на дороге, так на них можно и танцевать. И правда, лучше танцуйте, а погоревать всегда можно успеть. ? Вы живете настоящим, и вкушаете все прелести этой жизни, хоть порою можете и не понимать всех ситуаций, но ваша простота вам помогает. С открытой душой и чувствами вы ступаете по своей жизни. ?

Карта 8

Вы очень мудрый человек с детской простотой. ? Многое в жизни уже видано и пережито, и многих такие перемены сломали, но не вас. Вы встали с колен и стали светить, не так как прежде, а ярче, намного ярче. ?Вы знаете в чем заключается счастье, и чего оно стоит. Понимание, что счастье не в прошлом или будущем, а в настоящем – это очень важный для вас принцип. Вы душевный человек и благодаря этому происходит осознание, что мир вокруг намного ярче и наполненный, чем кажется другим. ? То кем вы являетесь сейчас – просто невероятное состояние и ощущение полноты жизни в простом. Вы как феникс – однажды возродились из пепла. ? Светите еще ярче, дарите свой свет людям. Восхищаюсь вашей мудрости! ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий