Молитвы от заговоров и порчи

молитвы

Чтобы защитить себя от негативного влияния, необходимо заручиться мощной поддержкой святых. Молитвы помогут уберечься от любой порчи и магических заговоров.

Наведение заговоров и порчи в наше время пользуется большой популярностью. Нередко их наводят для того, чтобы насолить человеку и обратить на него негативное влияние извне. Наслать заговор могут из-за завести, злости или обиды. Даже просто злые слова в вашу сторону могут нарушить биополе, подпортив тем самым настроение, здоровье, успех, да и жизнь в целом.
Молитвы православным святым помогут уберечь себя от порч и заговоров, а если обидчику уже удалось это сделать, то молитвенные слова снимут с вас все негативное влияние.

Молитвы Богородице от заговоров и порчи

Богородица способна защитить от любого зла, в том числе и от сглаза, порчи и заговоров. Если вы почувствовали что-то неладное в своей жизни или просто хотите уберечь себя от негативного влияния, то молитва, обращенная к Пресвятой Деве, поможет вам в этом.
«О Великая Дева Мария! Мать Христа! Молю Тебя о помощи, защити от зла, убереги от врагов, что насылают на меня свои проклятия и зависть. Не позволяй им покуситься на мое здоровье и удачу. Лишь Ты одна, Богородица, способна защитить меня и не дать в обиду врагам. Да будет на все воля Твоя. Во веки веков. Аминь».
Существует еще одна молитва, обращенная к Богородице, которая является сильнейшим оберегом от порчи и любого заговора.
«Святая Дева Мария! Услышь молитву мою и помоги справиться с горестями и испытаниями. Отведи от меня все зло, что покушается на мое спокойствие. Прости мне все грехи, ибо каюсь я и прошу о прощении Твоем. Спаси меня, Пресвятая Дева, от всякого зла, сглаза, недоброго слова и порчи. Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Молитва Матроне Московской от порчи и сглаза

Блаженная Матрона обладает огромной силой и способна исцелить от любого зла и напасти. Молитвы, обращенные к ней, наделены особой мощью небес, которые помогут навсегда избавиться от негативного воздействия.

«О Великая Матушка Матронушка! Я к Тебе с молитвой обращаюсь и молю Тебя о помощи и содействии. Помоги мне преодолеть злость да зависть, избавиться от дурного влияния и очистить себя от ненависти врагов. О Блаженная Матрона, встань на мою защиту, подари мне силы и терпение. Да прощу я всех своих врагов, как прощает за все грехи меня Господь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий