Узнайте какое послание принес Архангел Михаил для вас и какая молитва нужна вам в данный момент

гадания

Карта даст совет, как поступить, и определит обращение к ангелу, которое наиболее подходит для вас в даний момент времени. Молитва является связующей нитью между человеком и Богом. Поэтому, перед началом гадания необходимо задаться вопросом примерно следующего содержания: «Какое обращение сможет помочь мне в данный момент?» 

Определитесь со своим вопросом, теперь выньте одну из 3 карт.

Карта 1

Простите себя: вы не сделали ничего плохого 

Архангел Михаил видит, что вина мешает вам обрести счастье, которое вы ищите. Вы вините себя за то, что случилось в прошлом, но настало время это отпустить, учитывая то, что самообвинение вредит здоровью. По-правде говоря, вы делали все, что от вас зависело в данной ситуации.

Молитва 

Я прошу тебя помочь мне избавиться от самообвинений и простить себя. Прошу, помоги мне избавиться от гнева и страха по отношению к другим. Спасибо тебе, Архангел Михаил, что даешь мне чувствовать уверенность и мир.

Карта 2

Просите Архангела Михаила помочь вам в этой ситуации 
Сложившуюся у вас ситуацию можно решить с помощью Архангела Михаила. Эта карта служит напоминанием о том, что никогда не бывает поздно привлечь Ангелов, и их помощь может улучшить все немедленно, включая обретения вами внутреннего спокойствия, новых идей и интуиции. Михаил поможет вам находчивым и неожиданным способом, а значит, будьте готовы к чудесам, которые неожиданно случатся.

Молитва 

Архангел Михаил спасибо тебе за помощь (опишите ситуацию). Прошу наполни мою душу верой и миром.

Карта 3

Молитва поможет в этой ситуации 
Архангел Михаил напоминает, что молитва может улучшить любую ситуацию, в то время как тревоги негативно влияют на ее исход. Молитва помогает потому, что вы разрешаете Господу и Ангелам предложить свою помощь, т.к. они не могут действовать против вашей воли. Они могут только похлопотать с твоего разрешения или по твоей просьбе, по сути, это и есть молитва. 
Хотя ответы на ваши молитвы могут отличаться от ваших ожиданий, остальные уверяют вас, что ваши молитвы услышаны. Провидению известно совершенное решение для каждого, таким образом, все, что от вас требуется, это попросить о помощи, а затем следовать указаниям, посланным свыше. Господь и Ангелы отвечают за то, какие ответы ты получил на свои молитвы, что обычно является оригинальным способом, который выходит за рамки человеческого воображения.

Молитва 

Дорогой Господь и Архангел Михаил (и кто-либо еще, к кому вы обращаете свою молитву, например Иисус), прошу вас вмешаться (опишите ситуацию). Я жду вашей помощи, я верю и следую вашим указаниям с благодарностью и молитвами. Я нуждаюсь в чуде и прошу послать мне его для решения этой ситуации. Спасибо, аминь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий