Гадание на исполнение желания по картам Таро

гадания

Карты-таро помогают узнать что будет дальше. Даже если вы не знакомы с классической колодой Райдера-Уайта -не страшно. Предложенный тест поможет узнать, как скоро сбудется ваше желание. Главное правило – не пытаться разгадать смысл карт и довериться подсознанию.

Доверьтесь интуиции и выберете одну из карт:

А теперь – результаты:

Первая карта

Эта карта говорит о том, что ваше желание совместимо с одним из 12 астрологических созвездий. Если вы мечтаете о поездке на море – это, скорее всего -Рыбы. Хотите заработать? Деньги буквально “прилипают” к Тельцу. За повышение по работе отвечает Овен. За рождение девочки – Дева, а мальчика, к примеру – Лев.После того, как вы определитесь с зодиакальным знаком, с которым совместимо ваше желание, сверьтесь с его астрологической датой. Исполнение желания назначено именно на это время.

Вторая карта

Вторая карта говорит, что желание исполнится, но нужно подождать, время еще не пришло и когда наступит подходящий момент, оно само придет к вам в руки. Вам останется только протянуть руку и взять его. Главное – не тратьте время зря, помните о цели и не опаздывайте на важные встречи. Вам рекомендуется составить четкий план и следовать ему.

Третья карта

Третья карта говорит о том, что все будет по справедливости. Если ваше желание – доброе и не принесет никому вреда, вы получите то, о чем просите. Пока Вселенная работает ради исполнения Вашего желания, налаживайте отношения с близкими, прощайте обиды, не злитесь, не отказывайте в помощи, это ускорит исполнение мечты.

Четвертая карта

Исполнение вашего желания в ваших руках и вы знаете, как действовать. Главное – доверяйте интуиции и себе. Не слушайте “советчиков”, больше доверяйте себе и не позволяйте никому сбивать вас с пути к вашей мечте. Верьте, что все будет хорошо и помните, что мысли творят нашу реальность, будьте художником своей жизни все в ваших силах.

Гадание на ТАРО. СБУДЕТСЯ ЛИ ЖЕЛАНИЕ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий