Цыганское предсказание на счастливые отношения по 3 картам на лето

гадания

Сегодня мы будем делать предсказание по 3 картам, при этом подход немного изменится. Если в прошлый раз читателю предлагалось выбрать одну карту, а потом найти ее описание, то сейчас я предлагаю вам не делать выбор между картами.

Дело в том, что каждый человек сталкивается с тем или иным этапом отношений. Кто-то только встретил человека и понимает, что готов пройти все трудности, кто-то уже успел разочароваться в своем выборе. А кто-то живет в браке и просто счастлив. Тем не менее, приоткрыть завесу тайны хотят многие.

Расклад на отношения. Точный прогноз.Что ждет в будущем

Поэтому я предлагаю просто прочитать, какие карты будут участвовать в раскладе. После прочтения, ваша интуиция и ваше сердце само подскажет вам тот или иной вариант развития событий. Ведь в отношениях очень важно прислушиваться именно к своему мнению, к своему внутреннему голосу. И то, что вызовет у вас эмоцию, как раз и будет сигналом. Ведь подсознательно вы уже знаете ответы на свои вопросы, просто можете запутаться в своих предположениях. Сомнения одолевают многих людей и это абсолютно нормально! Надеюсь, вам будет интересно.

А в раскладе участвуют следующие карты:

  • карта “Непонимание”,
  • карта “Пустота”,
  • карта “Время”.

Карта “Непонимание” говорит о том, что между вами и человеком на данный момент возникла пропасть. Вы могли хорошо ладить друг с другом, чувствовать друг друга, с легкостью предугадывать настроение. А теперь это все исчезло.
С этим сталкиваются многие люди и расстраиваться по данному поводу не стоит. Нужно понять, что далеко не всегда в отношениях только белая полоса, когда радость наполняет душу. Очень часто семейный быт полностью поглощает людей, причин для этого может быть много: у человека проблемы на работе, проблемы с деньгами, возможно он в поиске себя.
Не стоит при этом просто сидеть сложа руки. Карта говорит о том, что вам нужно поговорить по душам. Возможно, человек действительно запутался в себе, ведь не может он все время думать только о вас.

Расклад на любовь Цыганское гадание на Таро

Карта “Пустота” является продолжением предыдущих событий. Если вы не справились с кризисом отношений, то счастье найти тяжело. Как поступить в такой ситуации не известно. Ведь вопросы о том, как относится к вам человек, не разлюбил ли он вас в буквальном смысле не дают вам мыслить рационально.
Самое обидное, когда пустота возникает после того, как выяснится, что у человека появилась тайная жизнь. В таком случае карта говорит о том, что от такого человека нужно уходить. Если он уже посмотрел на сторону, значит по отношению к вам его чувства действительно притупились, а возможно и совсем развеялись. В будущем ничего хорошего из этого не выйдет, только потратите свои нервы.
Карта “Время” – это символ того, что спустя годы, ваши отношения будут прочными и крепкими. Человек будет любить вас всегда, не смотря ни на какие заботы. С таким человеком вы построите счастливые отношения, а его чувства к вам всегда будут теплыми.
Да, он может об этом вам не говорить. Но не стоит расстраиваться. Лучше смотреть на поступки и делать выводы именно по ним. Если человек вас забирает с работы, когда ему не удобно, если он бросает все свои дела, чтобы помочь вам с решением ваших проблем – это ли не показатель того, что в его жизни вы имеете большое значение?

Время для того и нужно, чтобы выдержать испытание на прочность. Если данная карта вам импонирует, будьте уверены – вы не ошиблись в выборе спутника или спутницы жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий