В каких отношениях вы будете с человеком в ближайшие 6 месяцев? (Общий любовный расклад на Таро)

гадания

Расклад небольшой, но способный рассказать вкратце ваши отношения.

Пожалуйста, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. ?Откиньте переживания, ожидания и остановите внутренний диалог. Задайте себе мысленно вопрос:”В каких отношения я буду с (имя) в ближайшие 6 месяцев?”Посмотрите на карты и интуитивно почувствуйте вашу позицию. Выберите позицию.

В первой позиции отношения с загаданным человеком будут нереальными, иллюзорными. ?В них будет много фантазий, при чём по большей степени от вас. Причиной этого может стать влюблённость или сильные эмоции, которые вы испытаете относительно этого человека. Однако здесь стоит отметить, что человек сам не будет таким же. Он более рассудителен и меньше слушает своё сердце.? Поэтому ваши чувства попросту могут не воспринять всерьёз. В таких ситуациях, когда человек ведёт себя холодно и отстранёно, а партнёр его любит всей душой, могут быть приняты неправильные решения. ?Поэтому у вас есть шанс в лучшем случае столкнуться с непониманием, в худшем случае с любовной зависимостью. И если в первом случае вам нужно будет просто адекватно посмотреть на отдачу партнёра в эмоциональном, чувственном плане, то втором случае вы можете попасть в очень зависимые отношения. А это очень опасные и зыбкие песни. Делайте верный и правильный выбор!❗

Во второй позиции отношения с загаданным человеком будут в печали. ? Карты указывают на возможность разрыва. В каком-то случае даже не начало отношений вовсе. При этом будет плохо и грустно не только вам. Тут важно понимать, что разрыв бывает разный. В одном случае разрыв приводит к проверке чувств, в другом случае к тотальному концу. В этой позиции именно первый вариант. Вы будете чувствовать тоску по человеку и ощущение, что вам хочется всё исправить. ?Отношения будут отдалёнными или на расстоянии. Вам будет свойственно мечтать об этом человеке. И не исключено, что будут попытки приблизиться вновь.?
В этой позиции может так же проигрываться (для кого-то) и френдзона, в которую вы попали. В таком случае значение остаётся таким же. Лишь с той поправкой, что вы всё так же будете желать быть с человеком, но по каким-то причинам не иметь возможности быть вместе. ?
В третьей позиции отношения будут весьма собственническими и замкнутыми. ?Вы не позволите никому вмешиваться, но при этому и внутри будет не до конца доверительная обстановка. На такое положение дел будет влиять материальный фактор, привычки, обидки, т.е. всё нажитое непосильным трудом. ?Не чувствуется никакой романтики, а лишь бытовуха, которая может сжечь вас до конца. Хоть и будут попытки всё урегулировать, но будет тяжело. Вы будете вместе не потому что вы любите друг друга до потери пульса, а потому что вам может быть страшно остаться одним. Скажется привычка и уже потраченное время на отношения. В эмоциональном плане всё будет просто обыденно. ?
В четвёртой позиции ваши отношения претерпят сильных изменений. ?Начиная от расстояния, которое вас может разъединить, заканчивая тяжёлым разрывом. Увы, положительных вариантов карты не показывают. Могут вернуться старые проблемы, которые лишь усугубят положение. Это будет болезненное расставание, которое приведёт к разрыву любых связей. ?В вашем случае может что-то произойти, что приведёт к конкретным решениям. Компромиссности тут нет. Но не стоит беспокоиться, ведь ваша жизнь изменится. Вы станете новой версией себя. ?И в таком случае нужно помнить, что каждое расставание с человеком не делает вас жертвой. Оно даёт вам понять что именно вам нужно.
В пятой позиции ваши отношения будут чувственными. ?Но не без толики противостояний. Ничего плохого в этом нет, вы в любом случае будете узнавать человека с разных его сторон. И вами будет вести не эгоизм и пофигизм, а чувства. И в них будет нежность, забота, любовь.? В этой позиции может возникнуть недоверие друг к другу. Ситуации бывают разные: обиды, старые раны, ссоры и т.д., из-за которых среди всей красочности чувств может возникнуть отстранённость. Но вы теперь предупреждены, а значит вооружены. Следовательно, не совершайте ошибок, о которых можете потом пожалеть. Людские сердца нынче такие хрупкие. ?
В шестой позиции очень противоречивые отношения. ?Вас ждёт очень прекрасное будущее, наполненное любовь, уютным очагом, наполненных и здоровых отношений. Ну не отношения, а сказка. ?‍♂️И вот здесь вас могут ждать подводные камни. Вы можете посеять в себе сомнения, а следовательно начать испытывать страх. Он может быть основан на страхе потери и измены любимого человека. Постоянные беспокойства и переживания могут сказываться на вас неблагоприятным образом.? Вам станет сложно психологически, если будете постоянно думать об этом. В худшем случае вы окунётесь из хороших отношений в истеричность. Более того постоянное напоминание об этом, разговоры с любимым человеком. Это разрушит ваши отношения изнутри. Боритесь со своими страхами, даже если они основаны на неуверенности в себе. Иначе потеряете отношения. ?

В седьмой позиции отношения переходят на новый уровень.? Вы (если женщина) проявите себя в истинной женской энергии. Вместе со своим партнёром вам будет хорошо везде, куда бы вы не пошли. Вот уж истинные друзья, любовники и т.д. в одном флаконе. В самом лучшем варианте(о худшем тут даже разговора нет) в будущем у кого-то будет свадьба. ? Не зависимо от того, кто загадывает позицию женщина или мужчина, отношения обещают стать для вас вдохновляющими. Не удивительно будет, если вы ощутите в себе порыв творить. При этом партнёр будет вас поддерживать во всём. Очень доверительные отношения ожидают вас в будущем с этим человеком. ?Так что не удивляйтесь, если вы окажетесь вскоре замужем. ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий