Ваши будущие отношения на таро

гадания

Мои будущие отношения. Это гадание подойдет тем кто не доволен своими отношениями и хочет построить новые или тем кто одинок и хочет встретить любовь. Очень любопытные могут попробовать протестировать настоящие отношения, но вопрос был задан о грядущих)) Выбирайте карту….как всегда ту что больше тянет.

1. Первый вариант

Вы обязательно встретите свою любовь. Если этот вариант выбрал мужчина то он встретит женщину которая станет его любимой или любовницей. Если эту карту выбрала женщина то она сама станет любимой и желанной. В этих отношениях будет и ревность и страсть. Если у вас есть сомнения в себе достаточно ли вы хороши или какие-то страхи (я никому не нужен/а…и т.п.) ,то эти отношения исцелят вашу душу, перевернут ваше сознание. Эти отношения судьбоносные это подарок для вас от судьбы.

2. Второй вариант

Вы возможно распрощались со старыми отношениями, вышли из любовной зависимости и полностью готовы встретить нового человека и построить отношения. У вас будут новые отношения , в них будет много положительных эмоций, а вот стабильности в них будет мало . Часто будет застой и отсутствие развития , а это вам будет сложно даваться . Эти отношения скорее для флирта и удовольствий чем для построения брака.

3. Третий вариант

Горячие , очень горячие отношения. Напрочь отключающие голову , все внимание будет сосредоточено в нижней части тела. Любовь и романтика будут в этих отношениях , вот только вы прекрасно будете понимать что все это временно и скоро закончится. Вы будете хотеть большего а ваш партнер будет не готов вам этого дать. Наслаждайтесь романом столько сколько сможете и умейте отпускать то что отжило (совет от карт).

4. Четвертый вариант

Эти отношения могут полностью поменять вашу картину мира. Встретив нового партнера вы захотите разрушить старые отношения за которые так сильно держитесь. Новый человек может быть младше вас по возрасту ( для вас возможно это нетипично). С этим человеком могут прийти резкие перемены в вашу жизнь . Вы будете прекрасно понимать что до хорошего эти отношения не доведут но все равно начнете их. Ваши отношения могут не одобрять окружающие вас друзья, родители ..коллеги, они могут им казаться не правильными с точки зрения общества и морали.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий