Выбери карту – узнай, что ждет тебя в ближайшие 7 дней

гадания

Получите тайное послание от карт Таро. Перед вами три карты и нужно выбрать только одну

Выбрали? Читайте толкование

1. Восьмерка Кубков

Вас посетит осознание того, что вы движетесь в неверном направлении и пора сменить курс. Вы поймете, что учитесь не на том факультете, работаете не на том месте или встречаетесь не с тем человеком. Душа затребует перемен, но у вас может не хватить на это смелости.
Это осознание носит временный характер, поэтому не стоит рубить с плеча. Стоит притормозить с принятием решения до следующей недели. Также карта предупреждает, что любая ложь будет раскрыта, поэтому стоит остерегаться обмана.

2. Тройка Мечей

Время перемен пришло, осталось осуществить последние приготовления. Вы осознаете, как сильно изменится ваше окружение и ценности. Позади остались темные полосы, череда неприятных событий и неурядиц.
Впереди ждут приятные хлопоты и период счастливых событий. Перемены не всегда сразу приходятся по вкусу, но спустя время всегда принимаются благосклонно. Гадающего ждет настоящий шанс на удачу, который стоит испытать.

3. Двойка Пентаклей

Наступит период спокойствия и благоденствия, гадающий ощутит внутреннюю гармонию. Вы поймете, что нашли свой путь и свое место, можно наконец успокоиться и сбавить темп. Но не стоит расслабляться, уже через неделю начнется череда благоприятных перемен, которые приведут к личностному росту.

Возможны и неприятные хлопоты, нежданные гости, проблемы с теми, кто выше по должности. Карта также предрекает приятные известия, способные повлиять на привычный уклад жизни гадающего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий