ВСЯ ПРАВДА О ТЕБЕ. Этот расклад выведет вас на чистую воду! Гадание на оракуле Ленорман

гадания

Сегодня мы расскажем вам всю правду о вас, а поможет нам в этом несложный расклад на оракулах Ленорман.

Чтобы дать вам предсказание касательно того, что в вашем характере или поведении мешает вам реализоваться в жизни в полной мере, нам необходимо сделать расклад на 8 карт:

Переходим к трактовке расклада и раскрываем для себя то, в чем, возможно, вы сами не хотите себе признаваться.

Первая карта:

Ну что ж, если вы выбрали первую карту, то ваш оракул “Лисица”, а это значит, что вам попросту нужно перестать пытаться предстать перед окружающими тем, кем вы не являетесь на самом деле. Нужно перестать лукавить и пытаться обмануть обстоятельства. Не спорю, что порой хитрость в жизни помогает, но вы уж слишком злоупотребляете этим. Постарайтесь хотя бы недолго побыть сами собой, подарить окружающим себя настоящего, и вы увидите, что ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону во всех аспектах.

Вторая карта:

Если ваш выбор пал на вторую карту, то ваш оракул “Птицы”, который говорит о том, что вашим главным изъяном является беззаботность и излишняя непосредственность. Вы позволяете себе слишком много вольностей, зачастую не следите за своими словами и действиями. Вы склонны посплетничать, что крайне не приветствуется в обществе. Это не значит, что вам нужно запереть себя в клетке и контролировать каждый свой шаг, но все же станьте чуть внимательнее к своим поступкам и не перебарщивайте со всякого рода вольностями. Помните, то, что уместно в одной ситуации, вовсе не уместно в другой. Как только вы пересмотрите этот аспект своего поведения, все изменится.

Третья карта:

Если вы выбрали третью карту, то ваш оракул “Ребенок”, а это говорит о том, что вам мешает ваша наивность, чрезмерная доверчивость и капризность. Поймите, что мир “взрослой” жизни довольно жесток и верить всему, что вам говорят и обещают очень глупо. Прежде чем открыть свое сердце кому-то, действуйте по принципу “семь раз отмерь -один раз отрежь”. И еще, перестаньте дуться на всех по поводу и без. Бук и Бяк никто не любит. Как только вы сделаете шаг к тому, чтобы “повзрослеть”, ваша жизнь пойдет в гору.

Четвертая карта:

Если вы выбрали четвертую карту, то ваш оракул “Корабль”. И сейчас, наверняка, вы удивитесь, что вашим изъяном, который мешает вам жить, стала ваша напористость и привычка всегда и во всем идти напролом. Вы правы, что порой в нашей жизни это необходимо, но нужно помнить, что ситуация ситуаций рознь, и вероломство не всегда поощряется, в некоторых случаях просто необходимо отойти в сторону и уступить. Взвесьте все за и против, начните уступать в некоторых ситуациях, и вы увидите, что обстоятельства будут чаще складываться в вашу сторону.

Пятая карта:

Если ваша карта пятая, то оракул “Собака” несет информацию о вас. Вы спросите, что плохого в верности и преданности? А я вам скажу, что ничего, пока эти два понятия не превращаются в болезненную привязанность и боязнь перемен. Вы, безусловно, замечали за собой, насколько вы боитесь что-то менять в жизни, насколько вы привязываетесь к привычному окружению. Но поймите, все течет и меняется, жизнь не должна стоять на месте, и если вы не будете мобильны и открыты новому, то и не стоит ждать позитивных изменений. Будьте смелее, и все обязательно получится.

Шестая карта:

Шестая карта – оракул “Солнце”. Чаще это очень позитивный оракул, но не в этом раскладе, так как мы ищем изъяны и то, что мешает нам жить. Как бы не было сложно это признать, но причина ваших неудач в эгоцентризме и самолюбии. Вы ставите себя выше других и даже не допускаете мысли, что кто-то думает правильнее, чем вы. Вы привыкли диктовать погоду и терпеть не можете, когда что-то идет по курсу, заданному не вами. Спуститесь с небес на землю и поймите, что вы не пуп земли. Все люди равны, а значит и не может быть такого, чтобы все всегда было по-вашему. Как только вы поборете это, так сразу и ощутите истинный вкус жизни.

Седьмая карта:

Если ваш выбор пал на седьмую карту, то ваш оракул “Коса. Кто-то страдает от того, что слишком привязывается к чему-то одному и живет по привычному укладу, вы же напротив слишком часто рубите с плеча и меняете курс в жизни, наплевав на опыт ошибок прошлого. Не поспоришь, что жизнь требует перемен, но зачем напрочь обрывать все нити со своим прошлым. Выкиньте из багажа только то, что действительно мешало, но не теряйте того, что радовало вас в вашем прошлом. Умение взвесить все за и против поможет вам стать по-настоящему счастливыми.

Восьмая карта:

Последняя карта – оракул “Змея”. Если вы выбрали эту карту, то вам мешает жить ваша привычка копить обиду и мстительность. Вы слишком часто копите в себе негатив, который попросту отравляет вас изнутри, и как только доза накопленного превышает терпимую, вы начинаете разрабатывать план мести. А месть – это самая неблагодарная вещь. Научитесь высказывать свое недовольство сразу, а не копить его в себе, тогда и месть станет не нужна. А пока вы, подобно змее, будете отсиживаться в укрытии, а потом совершать мстительные броски, вы будет продолжать кружить на карусели неудач и поражений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий