Очень сильные молитвы, которые помогают исполнять заветные желания

молитвы

К Богу обращаются люди с разными просьбами. В том числе на исполнение желаний. Но следует чётко понимать, что не все ваши мечты захочет помочь привнести в реальность Господь Бог.

Они должны быть истинными, то есть такими, которые во-первых идут от души, а ни от ложного эго. Которые несут в себе не эгоистическое намерение что-то взять, ради удовлетворения своей гордыни, а те, которые способны привнести в мир что-то хорошее, сделать жизнь чуточку лучше.
Так же следует понимать тот факт, что Бог видет всё, и он знает, что способно принести человеку благо на его духовном пути развития, а что вред. Поэтому не все желания материализуются, а те, которые действительно важны для человека.

Как обращаться с просьбой

Молитвы на исполнения желаний следует читать по христианству не с требованием, что оно должно немедленно материализоваться по вашей просьбе, а с верой и надеждой на помощь Бога, с осознанием, что на все воля Творца. При этом следует находиться в состоянии смирения. То есть принимать ту жизнь, которую вы имеете сейчас, и не грешить при этом, не быть недовольным человеком.

Тексты молитв:

(их нужно переписать и выучить)

1. Молитва Богу:

2. Молитва Иисусу

Эти 2 молитвы очень сильные, они помогают тем, кто просит о заветных желаниях, которые действительно важны для человека и которые не нарушают жизненные законы и несут благо для всех.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий