Карта таро, выбранная сердцем, даст вам точную личностную характеристику

гадания

Какая карта вам понравилось больше?

Расшифровка гадания. Если вы отдали выбор:

Карта №1

Вы являетесь мечтательным и предприимчивым человеком, который любознателен и наблюдателен. Вас перегружают обязательства и ситуации, ограничивающие в выборе поступков и направления движения. Вы обладаете активным сознанием, обрабатывающим одновременно несколько идей, поэтому не завершаете начатое дело и вынуждены регулярно изменять планы.
Вам требуется успокоиться и правильно организовать личное время. Запомните, лучше закончить одну задачу, прежде чем переходить к другой. Концентрируясь, вы выкладываетесь целиком, не жалея таланта и энергии, чтобы достичь отличных результатов.

Карта №2

Вы представляете собой креативную эмоциональную личность. Вас отличает чувствительность, одухотворённость, выделяетесь хорошим эстетическим вкусом и способностями в творческих сферах. Вам нравится заниматься рисованием, музыкой, дизайном. Вы переполнены инновационными замыслами и стремитесь к уникальному собственному стилю, желая быть особенным.
Вы подвержены перепадам настроения. Какие бы жизненные обстоятельства не встречались у вас на пути, счастье и грусть определяете и разделяете только вы сами. Значит, ежедневно вы можете стать счастливчиком, достигающим высот своей искромётной энергетикой.

Карта №3

Общительному весёлому и сильному человеку свойственно постоянное ощущение счастья. Время научило вас оптимистичному взгляду на реальность, если происходят неприятности, вы упорно и настойчиво ликвидируете их. Вы очень энергичны, оставаясь долго в активном состоянии и мало отдыхая.
Подумайте о здоровье, постарайтесь по ночам спать, выключая телевизор, компьютер. Это поспособствует значительному повышению ваших достижений.

Карта №4

Вашу романтичную и верную натуру характеризует благородство, великодушие, доброта и искренняя любовь к окружающим. Вы стремитесь к идеальному миру, где справедливость вещь естественная, и бросаетесь незамедлительно оказывать помощь нуждающимся людям. Вы безгранично преданны своей семье и близким друзьям, которыми очень дорожите.
Вам надо уметь иногда отвечать отказом на просьбы, что вы не можете делать, желая угождать окружающим. Знайте, помощь – это не обязанность, а радость, приносящая умиротворение.

Какую карту вы выбрали? Расскажите в комментариях, совпало описание или нет?

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий