«Подсказки Высших Сил. Как поступить? Спросим Оракул»

гадания

В раскладе шесть позиций. Мысленно обратитесь к Высшим Силам с вопросом, попросите дать совет и выбирайте номер карты интуитивно:

Итак, начнём…

1 карта

Вам кажется, что вы одиноки и помощь не приходит. Это не так. Высшие Силы говорят: то, что вы выбрали имеет большую ценность и будет принадлежать только вам.

2 карта

Все в процессе. Да, многое не доделано, многое стоит изменить… Высшие Силы советуют сконцентрироваться на процессе и результат окажется великолепным.

3 карта

Вы знаете направление, но бессильны бороться с мощным течением событий. Беспокоится не о чем, Высшие Силы настоятельно рекомендуют довериться естественному ходу событий, только в этом случае вы получите желаемое.

4 карта

Не торопите события. То, что вас интересует пока ещё не созрело в мире физическом. Высшие Силы информируют вас о том, что события на пороге, всему своё время.

5 карта

Кармический вопрос. Вы проходите урок. Чтобы получить желаемое пройдите его на «отлично». Высшие Силы видят вас в будущем как Магистра Собственной Жизни, а это значит, что экзамен сдан на отлично.

6 карта

Прелестно и чудесно! Это не мои слова, это обращение к вам Высших Сил – милая Душа тебя ждёт счастье, исполнение желаний. Вот какое послание вы заслужили! Не забудьте поблагодарить Небеса и Вселенную за помощь и поддержку.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий