Ловите послание Высших Сил, составленное лично для Вас

гадания

Выбирайте Совет- послание Высших Сил для себя из четырёх предложенных вариантов ?

ВЫБРАЛИ?

1 ВАРИАНТ – карта ЛУНА

Чтобы понять причины происходящего в настоящем, вам советуют заглянуть в прошлое, быть более восприимчивой ко всей информации, которая к вам приходит. Необходимо научиться доверять своим чувствам и интуиции, научиться приспосабливаться. Через карту Луна Высшие Силы доносят то, что вам сейчас необходим отдых (имеется в виду моральный). Больше размышляйте, ведь сейчас не время для кардинальных изменений и экспериментов. По Луне надо следовать сложившимся традициям и правилам. Кому-то, может быть стоит заняться медитацией, внимательнее относиться к своим снам, ведь анализируя свои ощущения, можно приблизиться к истине, а кому-то пора начинать развивать свои экстрасенсорные и магические способности.

2 ВАРИАНТ – карта РАЗВИЛКА

Развилка – это выбор. Вселенная заботится о вас, предоставляя вам выбор. Нужно его сделать, принять важное решение, даже если ситуация очень неоднозначная и предоставившиеся возможности – практически равноценные. Возможно, следует поискать им альтернативу. Вам советуют шире смотреть на вещи, ведь к нужной цели всегда ведёт множество путей. Соберите сведения по своему вопросу, подстрахуйтесь, чтобы иметь на руках “план местности”, и быстро шагайте в выбранном направлении, ведь промедление негативно скажется на ситуации. Главное, помните: если вы не сделаете свой выбор, то его сделают за вас.

3 ВАРИАНТ – карта ЯКОРЬ

Через карту Якорь Высшие Силы доносят до вас Совет – не витать в облаках, а заземлиться. Пора посмотреть на вашу ситуацию с практической стороны, найти для себя опору; может быть кому-то пора остановиться на достигнутом и “лечь на дно”, а кто-то будет двигаться к намеченной цели, только очень медленно, но верно. Главное, сохранять надежду. Вас захлёстывают высокие волны бушующих вокруг событий, а вы планируете нечто рискованное? Лучше дождаться более благоприятного момента. Войдите в спокойную бухту и попытайтесь найти стабильность и уверенность. Постарайтесь получить удовольствие от того, что вы уже достигли и остановиться. Вам советуют сохранять и укреплять то положение, в котором вы находитесь, а не выходить в большое плавание. И пусть весь мир вокруг вас пошатнётся, а вас будет ждать спокойная гавань.

4 ВАРИАНТ – карта КРЫСЫ

Вам советуют в первую очередь прислушаться к себе, к тому, что может привести к неприятностям, если об этом не позаботиться. Вспомните о качествах крысы: своя рубашка ближе к телу. При этом нужно соблюдать осторожность, не позволять никому отобрать у вас то, что вам дорого и думать только о себе и своём благополучии. Помощь другим в данной ситуации приведёт вас в довольно сложное положение. Так же Совет для вас – контролировать свои финансы, ведь крысы – ещё те воришки, способные скрыться со своей добычей. Кроме того, ещё одно предупреждение для вас – за вашей спиной идёт нечестная игра, которая может грозить вам неприятными потерями. Будьте бдительны, кроме всего прочего, вас могут обокрасть. И последнее – проверяйте, уходя из дома, выключили ли вы электробриборы, закрыли ли краны и прочее. Ну, и в заключении: то, что удаётся крыске, обязательно удастся и вам!
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий