Таро-прогноз на июль 2020 года от Анжелы Перл для каждого знака

гадания

Советы Анжелы Перл наполнены позитивом, а ее предсказания уже помогли многим людям!

ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2020 ГОДА

Овен

Стоит навести порядок в делах, документах, привычках, питании и в голове. Это благоприятное время, чтобы обучиться новым навыкам или вплотную заняться новым хобби.
То, что Овны давно задумали, сбудется в июле! Какая-то важная ситуация сдвинется с места. Те, кто планируют поездку на море, могут порадоваться, с середины месяца это осуществится. Стоит оставить прошлый багаж в прошлом — смело иди в будущее!

Телец

В первой половине месяца будет много радостных событий и, как следствие, позитивных эмоций. Появятся возможности для создания душевного равновесия в личной сфере и работе.
В конце июля Тельцы могут получить неприятную новость. Не стоит сильно переживать, спокойно прими известие, не спеши делать выводы, реагируй по обстоятельствам.

Близнецы

Середина лета не предвещает Близнецам значимых событий, всё будет спокойно идти своим чередом. Если ты собрался в отпуск, сейчас отличное время, за исключением водных путешествий.
Стоит обратить внимание на здоровье. Береги себя и своих близких. Для создания уюта в доме устрой дни расхламления и избавься от всего ненужного.

Рак

В финансовой сфере будет всё благополучно — хватит на необходимые расходы и на запас отложить. А вот давать в долг не рекомендуется. Старайся не делать крупных покупок.
Избегай ссор и конфликтов, они не принесут ничего хорошего, кроме слез и разочарований. Будь доброжелательным и вежливым, удача на твоей стороне!

Лев

В июле Льву захочется сбежать от всех проблем и полноценно отдохнуть. В отпуск уйти смогут только те, кто на работе устранил все спорные моменты.
Это благоприятный период, чтобы навести порядок в делах. Здоровье будет крепким, а настроение в большей степени хорошим.

Дева

Похоже, в июле Девам всё-таки удастся словить птицу счастья за хвост. Те, кто давно ищут свое предназначение, смогут понять, каким путем стоит идти. В плане финансов всё будет стабильно. Не стоит идти на риски, это не принесет ожидаемых плодов.
В июле у Дев появится шанс улучшить свое здоровье — во второй месяц лета избавиться от вредных привычек будет очень просто.

Весы

Проблемы и переживания останутся в прошлом. В июле-2020 года Весы продвинутся вперед навстречу своему будущему. Появятся возможности для поездок. Смело планируй отпуск.
Будь в балансе, ищи гармонию в себе! Здоровье будет крепким, если правильно питаться и начать избавляться от вредных привычек.

Скорпион

Одинокие Скорпионы смогут встретить свою любовь. Также возможна новость о беременности. Финансовый доход может принести любимое хобби. Старайся больше внимания уделять занятиям, которые вдохновляют тебя.
У Скорпиона появится шанс повысить уровень своего дохода и купить себе то, о чём он давно мечтал. Наслаждайся благоприятным периодом!

Стрелец

Первая половина месяца — это период ожидания и планирования. Поиск новой работы стоит начинать с 13 июля. Прими свою силу, поверь в себя — у тебя всё получится!
Последняя неделя июля принесет хороший финансовый доход. Чтобы прийти к своей цели, стоит начать обучение необходимым для дела навыкам. Полезна будет небольшая пауза в виде отдыха на море.

Козерог

Не стоит хвататься за прошлое, перемены этого месяца будут неотвратимы и стоит принимать это как должное. Плыви по течению, а когда ситуация наладится, сможешь немного расслабиться и пожить в собственное удовольствие. Главное, сейчас не планируй чего-то масштабного, поскольку этот месяц не будет богатым на выгодные возможности.
Месяц богат на новые встречи. Это хороший период для подписания договоров (после 13 июля) и заключения контрактов. Здоровье не подведет!

Водолей

В первой половине июля-2020 Водолеи будут наслаждаться отдыхом и расслаблением. В твою жизнь, как по мановению волшебной палочки, будут приходить любовь, деньги и успех.
Месяц будет богат финансовыми поступлениями. Не стоит отказывать тем, кто попросит о помощи, ведь кто знает, возможно, потом эта помощь принесет тебе еще больший доход. Будь внимателен к здоровью, не переедай и не забывай о физических нагрузках. Зарядка по утрам принесет заряд бодрости и много энергии!

Рыбы

Многие Рыбы в июле-2020 сблизятся с членами семьи, партнером. Одинокие Рыбы встретят человека, с которым они смогут выстроить крепкую романтическую связь. До этого у них появится шанс насладиться вниманием поклонников.
Во втором месяце лета Рыбам придется решать важные задачи. Месяц будет загруженным в плане работы, но продуктивным и радостным.

Что скажешь по поводу этого прогноза? Будешь следовать советам Анжелы Перл на июль-2020?
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий