КОГО ИЛИ ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?

гадания

Это расклад для всех, кто желает подстраховать себя от потерь и разочарований в будущем. Карты дадут подсказку, кого или чего стоит опасаться в ближайшее время, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Но часто так бывает, что причиной наших сложностей становимся мы сами, совершая неверные шаги.

В этом гадании мы посмотрим, к чему стоит быть готовым и как действовать, чтобы всегда быть на коне.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ

ТРАКТОВКА ГАДАНИЯ

ВАРИАНТ 1

В ближайшее время карты советуют вам быть внимательными к собственному здоровью. Возможно, у вас есть переживания и страхи, связанные с финансами или работой, которые негативно отражаются на вашем самочувствии. Ситуация в работе будет развиваться очень медленно, не так, как вы планируете. Опасайтесь необдуманных трат и не давайте никому в долг, если не желаете позже иметь проблемы и споры с вашими заёмщикам. В ближайшее время возможны задержки с выплатами, трудности с оформлением каких-либо официальных бумаг, обманы в работе. Так же есть вероятность, что вам придется оплачивать различные визиты к врачу, процедуры или анализы. Понадобится определённая сумма денег на оплату или покупку чего-либо и вы будете переживать о том, где взять деньги.

ВАРИАНТ 2

В ближайшее время вам стоит быть внимательными к своему окружению. Возможно, среди них есть люди, которые хотят оказать влияние на вашу жизнь или на ваше решение в каком-либо вопросе. Кто-то желает поучаствовать в вашей судьбе. Это может быть и скрытое психологическое влияние на вас, манипуляции вашими чувствами с целью полного контроля над вами и вашей жизнью. Карты не открывают лица этого человека. Это может быть как мужчина, так и очень сильная дама с мужским характером. Карты советуют в любых вопросах брать инициативу в свои руки. Вы достаточно сильны и мудры для того, чтобы самостоятельно принимать решения, не слушая мнения окружающих. Ваша судьба сейчас лишь в ваших руках. Не бойтесь врагов, у вас есть отличная защита, которая отражает негатив в обратную сторону и позволяет вам идти по своей судьбе, не сбиваясь с пути.

ВАРИАНТ 3

В ближайшее время вам стоит опасаться финансовых потерь, трудностей в собственном продвижении, необдуманных вложений. Возможно, вы уже сейчас пребываете в уныние из-за нехватки материальных и даже моральных ресурсов для зарабатывания денег. Если вы ищите работу или задумываетесь о смене существующего места труда, то карты не рекомендуют вам пока делать резких шагов и рубить с плеча. В ближайшее время вы не найдёте более достойного места работы и рискуете остаться ни с чем. Помимо этого вам стоит опасаться собственных негативных мыслей, состояния уныния и бездействия. Не складывайте руки и не закрывайтесь от миры, так вы рискуете погрязнуть в негативе и затормозить свое развитие.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий