Выйдете ли вы замуж/женитесь еще раз? экспресс-гадание

гадания

Сегодня у нас будет экспресс-гадание для тех, кому не терпится заглянуть в свое будущее и узнать, выйдете ли вы замуж или женитесь еще раз в загаданный период времени. Когда будете загадывать для себя срок, не загадывайте слишком долгое время. Лучше обозначить срок не более 6 месяцев. В гадании 8 вариантов. Таро Белых кошек.

Посмотрите внимательно на карты, выбирайте свою карту по номеру или визуально. Ваша карта вас позовет.

А мы будем начинать.

Вариант 1.

Эта карта с большой вероятностью дает положительный ответ. Вы либо выйдете замуж и у вас будет веселая свадьба либо у вас будет помолвка и вы будете отмечать ее с друзьями и близкими.

Вариант 2.

По этой карте вы встретите свою родственную душу, вы сразу почувствуете, что вас тянет друг к другу, у вас завяжутся отношения, вы начнете встречаться и планировать свою дальнейшую совместную жизнь. Если отношения перейдут в стадию серьезных, то вы даже наметите себе дату свадьбы. Ну а кто уже в отношениях, тот будет уже планировать конкретное торжество.

Вариант 3.

К сожалению, в вашем варианте замужества пока не видно. вы пока находитесь в поиске подходящей для вас пары. Надо сказать, что вы ведете тщательный отбор, внимательно присматриваетесь к кандидатам, оцениваете их со всех сторон. Возможно, вы встретите своего партнера, но не в загаданный срок, а немного позже.

Вариант 4.

По данной карте нельзя дать однозначно положительный ответ, но она говорит вам о том, что ваше замужество или женитьба будет зависеть от вашей инициативы. Если вы уже в паре, то вам нужно дать понять своему партнеру, что вы готовы к созданию семьи и что у вас есть все, чтобы стать идеальной супругой или супругом. Если же вы еще свободны, то у вас есть все шансы, чтобы привлечь в свою жизнь достойного партнера и в будущем создать с ним семью.

Вариант 5.

По этой карте у вас есть шанс получить предложение руки и сердца от своего партнера. Если вы молодой человек, то карта советует вам сделать предложение своей избраннице.

Вариант 6.

По данному варианту замужества или женитьбы не видно, но есть вероятность, что в загаданный вами период времени вы всерьез задумаетесь над вопросом создания семьи и будете планировать свою жизнь в этом направлении.

Вариант 7.

В данном варианте вас ждет официальное заключение брака и создание семьи на основе любви и взаимного уважения.

Вариант 8.

В загаданный вами период времени заключения брака не состоится и вы будете переживать по этому поводу. Возможно, что вы пока к этому не готовы и наоборот не хотите выходить замуж или жениться, так как вас итак все устраивает. Ну а если вы принимаете очень близко к сердцу тот факт, что вы до сих пор не замужем или не женаты, то карта советует вам отвлечься от своих переживаний и переключиться на что-то другое.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий