Молитва к святым, чтобы помогали в делах

молитвы

Сильная молитва на благополучную, счастливую жизнь, на свершение всех земных дел, чтобы беды и несчастья обходили стороной. Сопровождается несложной ритуальной частью.

Слова молитвы следует выучить наизусть, а когда придёт время, читать – от всего сердца, с искренней верой.
Ритуал займет у вас четыре дня – три уйдёт на подготовку и один на сам ритуал. Но скажу сразу – ничего сложного делать не нужно. За три дня до проведения ритуала следует соблюдать строгий пост – отказаться от мясных блюд, молочного, рыбы, сладкого, алкоголя. А также за то время нужно успеть хорошо выучить слова заговора, чтобы читать без запинок.

На утро четвёртого дня идите в церковь, сделать это нужно обязательно в первой половине дня, желательно до полудня. Когда будете готовы выйти из дома, остановитесь на пороге и однократно почитайте вслух молитву, после чего сразу выходите за порог. По дороге к храму сохраняйте молчание, ни с кем не разговаривайте. И конечно, вас ни кто не должен сопровождать – идти нужно в одиночестве. Подходя к храму нужно перекреститься и прочитать молитву – в этот раз молча – про себя. Когда войдёте в храм – нужно купить 7 одинаковых свечей, которые нужно поставить к любым иконам – к которым душа потянется и ноги подведут. Если есть желание помолиться – вы можете прочитать любую молитву, какую хотите. После чего – отправляйтесь домой – по пути сохраняйте молчание и думайте о хорошем, а именно – о том, какие изменения в жизни вам хотелось бы получить.
Важно – пост нужно соблюдать до конца четвёртого дня.

Святые угодники Божии, небесные мои покровители! Прошу о помощи и защите. Помолитесь обо мне, грешном, перед Богом нашим Иисусом Христом, вымолите для меня прощение грехов моих, попросите доли счастливой, жизни благодатной. Да сбудутся чаяния мои по молитвам вашим. Пусть сохранит мя Господь от искушений, болезней и скорбей. Пусть дарует мне любовь, научит мудрости и смирению, чтобы достойно шел я земным путем своим и справлялся с земными делами моими, и сподобился Царствия Небесного. Аминь.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий