Предсказание от Архангелов на каждый день: попробуйте этот способ и узнайте, что вас ждет

гадания

Архангел: гадаем онлайн

Правила: концентрируемся на задаваемом вопросе, выбираем карту и получаем предсказание:

Оценить точность онлайн метода сложно, однако, занимающиеся магическими практиками люди настаивают на том, что нужно иметь свою колоду карт. Так результат будет точным, а толкование результата правильным.

Итак, смотрим номер карты, которую вы выбрали и читаем трактовку:

1 — Чакра третьего глаза

Значение карты: для вас безопасно и необходимо научиться видеть энергию любви в ее проявлениях, таких как ангелы, цвета человеческих аур, видения.

2 — Шкатулка Бога

Значение карты: запишите то, что вас тревожит, чего вы опасаетесь или сильно желаете, на листок бумаги. Положите его в коробочку, шкатулку. Так вы отпустите то, что тревожит и позволите Высшим силам помочь вам.

3 — Отпускаем привязанности

Значение карты: пришёл момент, когда желания сердца выходят на первый план и оставляют в прошлом то, что их блокировало. Архангел Рафаил поможет вам отпустить сердце на волю.

4 — Отказ, очищение, удаление

Значение карты: помните о том, что мысль материальна и держите в голове позитивные мысли и слова. Попросите Архангелов помочь вам избавиться от давления и влияния негативного мышления родом из прошлого.

5 — Вы просили помощи у ангелов

Значение карты: ангелы горят решимостью и желанием помочь в решении проблемы или вопроса, но ждут разрешения от вас. После этого они окажут поддержку и содействие.

6 — Индиго

Значение карты: интересующий вас человек никто иной как индиго, обладающий развитыми лидерскими качествами, но в то же время не обделенный способностью чувствовать и сопереживать.

7 — Пламя близнецов

Значение карты: романтические отношения, основанные на духовности станут ответом на заданный вопрос.

8 — Чакра коронная

Значение карты: божественные помощники посылают вам интересные идеи, фантазии для решения вопросов, загаданных в молитве.

9 — Эмоциональная чувствительность

Значение карты: относитесь к своей эмоциональности и чувствительности с почетом и уважением, как к дару для человека.

10 — Время очиститься

Значение карты: обратитесь к ангелам с просьбой очистить от токсичных энергий, которые вы впитывали не один год.

11 — Феи

Значение карты: между вами и духами природы установлена прочная нерушимая связь. Смысл вашего пребывания на Земле заключается в помощи матери — Природе.

12 — Проявление силы

Значение карты: для достижения результата используйте дары, которыми наградила вас вселенная: духовность и сила.

13 — У вас талант к ясновидению

Значение карты: доверьтесь тому, что подсказывает мысленный и физический взор. Не забывайте, что ваше духовное видение оказывает помощь в выздоровлении, обучении и выборе направления.

14 — Закон привлекательности

Значение карты: по мере увеличения вашей чувствительности и осознанности происходит переосмысления того, что раньше приносило искреннее удовольствие и восторг. На смену им пришли другие вещи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий