ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ: достаточно ли у вас воли, чтобы получить желаемое?

гадания

?Выберите одну позицию из 4-х и читайте ответ?

Карта №1️⃣ 

В данной позиции карта 3 жезлов красноречиво говорит о том, что у вас достаточно воли и целеустремлённости, чтобы получить желаемое, когда перед вами открыты не только горизонты, но и вы сами предпринимаете активные шаги и действия для реализации того, что вы хотите. 

Вы уверены в себе, амбициозны, открыты всему новому и без страха выражаете свою полную готовность “получить от мира все, что вам нужно”. Пожалуй, здесь больше нечего добавить, ведь все в ваших руках. Удачи вам!

Карта №2️⃣ 

В этой позиции выходит карта 4 мечей, что говорит о том, что сейчас вы находитесь на том этапе, когда желание, цель вроде бы есть, но вот воли что-либо делать и достигать желаемого, к сожалению, нет.

Эта карта описывает человека, которому проще-по крайней мере, на данный момент- уйти в себя, подумать, проанализировать, закрыться от других и просто побыть наедине с собой, это не плохо и не хорошо, это ваше состояние, это ваша внутренняя потребность, но все-таки получение желаемого стоит к вас в приоритете, а вы задаетесь вопросом, почему не получается его достичь, тогда эта карта, как никакая другая, показывает проблему и говорит о том, что на данный момент вами не совершаются действия, есть только усталость и нежелание завоевать свой трофей.

Карта №3️⃣ 

КОРОЛЕВА КУБКОВ в этой позиции говорит о том, что воля для получения желаемого у вас, однозначно, есть, но сейчас по каким-то причинам в этом нет большой потребности, как будто вы наоборот сместили свое внимание в сторону чего-то другого и предпринимать каких-то быстрых, резких движений не особо хочется. Здесь вы больше дали время себе отдохнуть, набраться сил, расслабиться, сделать для себя что-либо приятное, а все достижения оставили на потом; и если вы отслеживаете свое состояние, то это очень здорово, ведь эта карта напрямую говорит о вашем тесном контакте с самой собой и вашем чувствовании себя.

Однако, если вы все-таки очень хотите получить желаемое, но никак не получается это сделать, то здесь прослеживается как раз таки отсутствие воли, когда хочется, чтобы все решилось само собой, без больших усилий и принятия чётких решений, в этом и проблема.

Карта №4️⃣ 

В этой позиции ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ красноречиво говорит о том, что у вас есть не только “воля к победе”, но уникальные возможности и шансы, чтобы получить желаемое и реализовать ваши самые смелые мечты.

Да, по этой карте все может происходить не так быстро, как бы хотелось, очень долго, постепенно, поступательно, но зато те результаты, которые вы получите, без сомнений останутся с вами на века и ещё долгое время будут “радовать глаз”.

В этой позиции больше нечего добавить, вам остаётся лишь брать предоставленные возможности и получать заветные плоды, все зависит только от вас. 

Удачи вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий