Как и кому я молюсь. Магический инструмент для связи души и Вселенной

молитвы

Есть много способов молиться, и я верю, что все они по-своему хороши. Я хотела бы поделиться с вами своими мыслями о молитве.

Во что бы вы ни верили, я советую сделать молитву частью своей повседневной жизни. Это чудесным образом изменит вас, поверьте.

Как молиться

Я разговариваю со своими Богами каждый день в самых разных формах. Молитва позволяет нам оставаться на связи со Вселенной, с Богом и своим подсознанием. Это позволяет нам понимать, за что в своей жизни мы по-настоящему благодарны. А благодарность позволяет привлечь еще больше благ.

Для меня молитва – это просьба о помощи или выражение благодарности. При этом, если я прошу помощи у Высших сил, я и сама стараюсь делать что-то, чтобы улучшить ситуацию.

Когда я молюсь, я говорю что-то вроде «Боги, пусть этот день будет наполнен радостью и чудесами». Ничего особенного в этом нет, ничего торжественного и сложного. Но для меня это работает.

Божества, с которыми у меня есть связь, – это скандинавские боги, Афродита, Шива. Я молюсь им по-разному, потому что все они разные.

Иногда в течение дня я говорю им спасибо. Я пишу любовные письма в дневник, посвященный Афродите, перед сном. Для связи с Шивой я танцую. И для меня это форма молитвы, которая обогащает мою жизнь.

Письмо – это молитва. Танцы – это молитва. Пение – это молитва. Прогулка на природе тоже может быть молитвой. Зажигание свечей и благовоний – это молитва. Пить травяной чай – это молитва. Смотреть в небо – это молитва. Есть так способов молиться и говорить с Высшими силами, независимо от того, как вы их называете.

Молитесь ли вы? И какими способами?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий