Выбери карту и узнай ближайшее событие по судьбе

гадания

Здесь вы узнаете, какое ближайшее событие произойдет в вашей жизни, которое дано вам по судьбе. Для каждой позиции я дам краткую характеристику того, что сейчас происходит в вашей жизни, чтобы вы могли понять где ваш вариант, но так же вы можете выбрать для себя события будущего из любого варианта и написать в комментариях “да будет так, принимаю!” И тогда эти события войдут в вашу жизнь! Если начало не про вас, то не стоит дальше читать, значит не ваш вариант!

Закройте глаза, уберите максимально лишние мысли и четко задайте вопрос. Сосредоточьтесь на этом вопросе, почувствуйте его всем телом. Теперь задавайте мысленно вопрос относительно которого хотите получить ответ карт и выбирайте карту или цифру от 1 до 3 , не торопитесь , почувствуйте какая карта или цифра тянет вас больше всего. 

Выбирайте и приступайте к толкованию ниже.

Вариант 1

Здесь у вас закончились отношения и кто-то был несвободен. Эти отношения хоть и были по любви, но они тянули вас на дно. И ближайшее событие это расставание и причина этому отсутствие баланса, вам хорошо с ним расслабиться, хорошо погулять, но это только страсть. У многих уже расставание произошло и возобновления не будет, эти отношения должны остаться в прошлом. И если вас сейчас всё еще накрывают воспоминания, есть ощущение незавершенности, то надо завершить, можно сделать это через остуду или разрушение энергетической связи. Таким образом вы откроете себе дорогу в будущее и чем ярче горят мосты, тем светлее будущее. Мощная чистка ждет и время осознания того, что человек не ваш. А ждет вас новое рождение, вы будете счастливы, на перспективу выходят самые лучшие карты для вас. Тут и любовь и стабильность и радость! Но самое главное это понять где выдумка и страсть, а где любовь и уважение.

Вариант 2

Здесь вы не являетесь активным участником жизни, у вас длительный период ничего не происходит. Нет ярких событий, вы что-то делаете, а большого рывка нет. Карты говорят о том, что в вашей жизни сейчас всё правильно и гармонично. Самое время поблагодарить свою судьбу за то, что у вас есть. Сейчас для вас время накапливать ресурс, ничего негативного с вами не произойдет. Вы сейчас пусть и незаметно, но обретаете стабильность. Вы такой человек, который не получает подарков с небес, на голову вам ничего просто так не падает и своим усердием и старанием вы себе пробьете дорогу, где вас ждет успех. Да, вы придете к тому, что получите то, о чем мечтаете. Перед вами откроются новые пути в ближайшее время, но перед этим вы познакомитесь с очень важным человеком в вашей судьбе и он вам поможет, направит. Здесь у каждого своё желание( расклад общий) но чтобы вы не загадали-это сбудется, вы это получите!

Вариант 3

Здесь вы подвисли и развития нет. Вы сами себя загнали в тупик. Вы участвуете в отношениях, где вы заведомо знаете, что они провальные. Вы несчастны в них, вы знаете, что не получите того, чего хотите в них, но продолжаете состоять в них. Вас ждет прозрение, что всё было напрасно, что вы занимались самообманом. Вы поймете, что стабильности нет, сколько бы ресурса вы не вложили отдачи нет. Придет понимание, что работаете над отношениями только вы, а к вам еще и претензии предъявляют. Вот сейчас будут возникать события в вашей жизни, где судьба будет толкать вас на перемены, чтобы вы сбросили с себя этот груз ответственности, где тащите всё вы. Всё будет складываться таким образом, что вы сможете увидеть, что человек или люди, которые сейчас рядом с вами, ради которых вы стараетесь, они вносят деструктив в вашу жизнь и больше они вам нужны, чем вы им.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий