Экспресс-гадание: чем грозят вам ваши планы, разочарованием или успехом

гадания

Будет ли успех в задуманном деле, блеснет ли удача в пути благосклонной звездой, есть ли смысл идти в назначенное место, продолжать общение с каким-либо человеком или осуществлять совместный проект… или стоит ли покупать этот парфюм вслепую, будут ли разочарования, к примеру. И так далее и тому подобное.

Можно загадывать любой вопрос, суть которого в вечной дилемме: быть или не быть.

Итак, перед вами Карта Выбора. Загадывайте вопрос и смотрите Толкователь.

Толкователь-ответник

Карта №1: Метод вдохновения

У вас наверняка есть любимый герой фильма, книги и человек, который вас вдохновляет и подает пример. Мысленно представьте, как бы он стал поступать на вашем месте. Вообразите его, а не себя в вашей ситуации. Если у вас получится воспроизвести фантазию, то получите самый верный ответ. Например, вам очень хочется заказать по каталогу дорогую вещь, но вы боитесь разочарования. Ваш любимый герой, к примеру… Шерлок Холмс, как бы он поступил? Он бы не стал рисковать, если недостаточно информации, он бы поискал альтернативу и обходный, более надежный путь. Уловили суть метода?

Карта №2: Крадущийся змей, затаившийся дракон

Задуманное дело сопряжено с трудностями и грозит препятствиями, разочарованиями. Если вы все же намерены его осуществлять, то вам придется действовать как коварная змея, образно говоря, хитро, расчетливо и хладнокровно. И придется чем-то пожертвовать, добрыми отношениями с кем-либо, к примеру. Словом, еще раз все обдумайте.

Карта №3: Поиск истинного света

Оставьте эту идею, на пути ее осуществления ожидают большие сложности, преодоление которых не принесет желаемой радости и награды. Особенно в вопросах, связанных с отношениями между людьми и различными связями. В других делах удача так же мало вероятна. Лучше подумать-поразмышлять и найти новое вдохновение. Вероятнее всего, ваше нынешнее желание не является истинным – следует разобраться в себе.

Карта №4: В гостях хорошо, а дома – лучше

Если ваши задумки связаны с укреплением семейного благополучия и уюта – здесь зеленый свет, все получится и принесет хорошие плоды. Если ваши планы ущемляют чьи-то интересы или кого-то задевают, вам придется вступить в конфликт и столкнутся с коварством. В остальных вопросах успех возможен лишь с помощью каких-либо людей.

Карта №5: Фортуна улыбается, но капризничает

Ваша задумка вас слегка напрягает и вы оттягиваете ее осуществление, набираетесь сил, боритесь со страхами и сомнениями. Возможно, она требует от вас каких-либо перемен и изменений, что вы не слишком любите. Но впереди все благополучно и удача на вашей стороне. Если вы решитесь, то получите прирост и прибыль. Только медлить нельзя, фортуна капризна и ее благосклонность кратковременна.

Карта №6: Все будет хорошо

Исполнение желаний и радость ожидает в вопросах дорог, поездок, торговли, покупок и домашних дел, а так же связанных с недвижимостью. Если ваши планы лежат в этих сферах – вперед, к их успешному осуществлению!

Карта №7: Козырная дама бывает упряма

Успех ожидает женщин, особенно в вопросах связанных с чем-то новым, началом чего-либо. Здесь фортуна проявляет женскую солидарность. Если загадывающий – мужчина, успех ожидает в делах связанных с женщинами или тех дел, что делаются для них и ради них. Так же женщина может принести вам удачу, даже если это еще ребенок, к примеру – дочка.

Карта №8: Короля играет свита

Успех ожидает в вопросах продвижения и повышения, улучшение социального статуса и положения в обществе. Так же фортуна будет к вам благосклонна, если осуществление ваших задумок принесет пользу кому-то еще. Чем больше заинтересованных лиц, тем больше успеха. Если ваше желание носит исключительно личный характер – обдумайте все еще раз и торопиться не стоит.

Карта №9: Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Действуйте решительно и смело. Не терзайтесь сомнениями и не жалейте ни о чем. Тот случай, когда лучше попробовать и проиграть, чем остаться в стороне. Успех не очевиден, плоды вы получите спустя какое-то время. Все, что не делается, все к лучшему – удостоверитесь в этом лишний раз.

Карта №10: Белый танец

Успех ожидает в вопросах приобретений и каких-либо изменений, перемен, привнесении чего-либо нового. В остальных вопросах лучше повременить с осуществлением задуманного. Фортуна в данном выборе благоволит мужчинам, у них успех более вероятен и надежен. Женщинам следует обратиться за помощью к мужчине, либо просто некий мужчина, юноша, мальчик может принести удачу и стать своеобразным талисманом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий