Таро-прогноз на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

гадания

Провести неделю удачно и успешно обойти стороной неприятности получится, если обратиться к советам старших Арканов. Прогноз на первую неделю ноября поможет Знакам Зодиака привлечь успех и обрести счастье.

Расклады карт Таро позволяют узнать о том, что произойдет в ближайшем будущем, чтобы выбрать верную стратегию. Тарологи предлагают познакомиться с очередным прогнозом, чтобы заранее выстроить план действий, избежать проблем и привлечь нужные события.

Овен

Ноябрь ожидаемо открывает карта «Правосудие». Овнам она сулит награду за проделанную в недавнем прошлом работу, или же работу над ошибками. Если были допущены промахи. По этому Аркану Овны должны помнить о том, что каждое действие отражается в будущем, и поступать нужно честно.

«Суд» в раскладе на середину недели — карта, указывающая на возможность поставить точку в сложном деле, разрешить проблемы и разногласия. Овнам предстоит борьба за благополучное будущее, когда важно оставаться неподкупными и непредвзятыми.

Аркан «Башня» говорит о необходимости пересмотреть планы и устои. У Овнов в жизни намечаются резкие перемены, которые пройдут безболезненно, если не противиться происходящему и оставлять в прошлом все то, что устарело и утратило актуальность.

Телец

По карте «Иерофант» Тельцам важно начать ноябрь с планирования, чтобы заниматься действительно важными делами и завершить их до нового года. По этому Аркану помощь придет со стороны влиятельного человека, и будет как нельзя кстати для решения сложных вопросов.

Аркан «Колесница» указывает на время активной борьбы за свое благополучие. Тельцы смогут совершить решительный рывок, достичь долгожданной цели и наметить новые задачи, решать которые можно будет в течение всего месяца.

Аркан «Суд» говорит о завершении трудностей. В конце недели Тельцы смогут разобраться со сложными делами, разорвать токсичные привязки и освободиться от привычек, мешающих развитию и счастью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий