Вам волшебный подарок от доброго эльфа!

гадания

Эти крылатые создания прилетели к вам из Зачарованного Сада чтобы вручить подарки. Вас ждет волшебный предмет, который исполнит ваше самое заветное желание.

Выберите эльфа, который вам понравился больше всех и посмотрите что он для вас приготовил!

Выбрали? Теперь – за подарком!

Сохраните выпавшую вам карту чтобы она была у вас перед глазами например в вашем телефоне. Используйте ее для медитаций чтобы усилить волшебный эффект.

Подарок №1

Вы уже давно мечтаете о том что изменит вашу жизнь, о чем-то очень ценном для вас. Но до сих пор вам казалось что эта мечта недостижима. Вы не видели возможностей для этого, да и все вокруг говорили: “Это не для тебя”.

Но вы все равно продолжали верить в свою мечту. Вы упорно продолжали делать хоть что-то для ее осуществления. Даже когда в очередной раз терпели неудачу – все равно не опускали руки, продолжали пробовать один вариант за другим.

И вот вы наконец вышли к той самой двери в страну вашей мечты, которую так долго искали! Вам осталось лишь подойти к ней и открыть…

Подарок №2

Вас ждет удача в деньгах и самореализации! Вы много работали, совершенствуя свое мастерство. Вы обладаете острым умом, смелостью и благородством. Вы не жалеете сил чтобы сделать жизнь других людей лучше и счастливее.

Это те самые качества, которые открывают вам путь в прекрасный Замок. Вас заметили и оценили Король с Королевой и теперь приглашают занять высшую должность в том что вам удается лучше всего.

Перед вами открываются огромный возможности для роста: личного, финансового и духовного! Смело соглашайтесь на это предложение, у вас достаточно для этого знаний и сил.

Подарок №3

Вас мучит боль физическая или душевная, не давая покоя. Но теперь уже очень скоро вы забудете о ней. Благодаря этому исцеляющему амулету вы будете чувствовать себя с каждым днем все лучше и лучше пока не обретете полное выздоровление.

Исцеление вашей души и тела уже началось как только вы увидели эту картинку. Вы чувствуете как все недуги, тяжелые воспоминания и душевные муки становятся все меньше и ничтожнее и наконец растворяются окончательно, исчезают под действием волшебного сияния его ясных лучей.

Отныне в вашей жизни будет все больше здоровья, благополучия и радостных дней!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий