ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ? ВЫБЕРИТЕ ЯБЛОКО И УЗНАЙТЕ ПРАВДУ!

гадания

Позвольте вашим тайным желаниям исполниться!

С давних времен люди хотели знать будущее, чтобы избежать проблем и неудач, узнать исполнятся ли их мечты и какие сюрпризы готовит им судьба.
Это магическое дерево поможет вам лучше понять ситуацию, прояснить неизвестное и помочь вам принять важное решение.
Перед тем как начать гадание, сконцентрируйтесь.

Выберите одно яблоко на дереве и загадайте желание.

Яблоко, которое вы выбрали, расскажет, исполнится ли ваше желание.

Загадай желание

Исполнение желаний

1. Вы верите в себя и свои возможности и полны уверенности в себе. Желание, которое вы загадали, точно исполнится, потому что вы сделаете все возможное, чтобы его воплотить в реальность.
2. Вы обладаете энергичностью и целеустремленностью. Вы понимаете, что не все зависит от судьбы и не стоит полностью  полагаться на стечение обстоятельств. Вы осознаете, что для достижения мечты нужно брать инициативу в свои руки и браться за дело, даже если кажется, что это невозможно.
3. По характеру вы немного ленивы, и действуете в зависимости от обстоятельств, которые появляются в вашей жизни. Вы идете по самому простому пути, не желая что-то менять, хотя вы способны на это. Поставьте себе цели, поверьте в свои силы и способности, и вы добьетесь успеха.
4. Вы требовательный человек, и это проявляется в вашем отношении к себе и к другим людям. Если вы что-то задумали, то вы готовы сдвинуть горы, чтобы осуществить свою мечту. Никогда не сдавайтесь и у вас все получится.
5. Вы импульсивны по натуре, что иногда мешает вам получить результат. Постарайтесь не торопить события, сделайте глубокий вдох и выдох, и, как только вы ослабите хватку, вы добьетесь желаемого.
6. Вам всегда сопутствует удача, но иногда вам мешает лень. Вам важно не отступать от своего плана и доводить до завершения свои планы и воплощение вашей мечты.
7. Терпение и только терпение приведет вас к исполнению вашего желания. Вам нужно быть терпеливым, подождать, и все ваши желания исполнятся.
8. Не зацикливайтесь на своем желании, иногда нужно сделать перерыв, и подумать о чем-то другом.  Чтобы добиться результата, вам стоит на время забыть о своем желании.
9. Будьте уверены в том, что ваше желание скоро исполнится. Однако приготовьтесь к тому, что ваше желание может относиться к категории: «Вы действительно этого хотите?».
10. Иногда мы хотим слишком много от Вселенной. Задайте себе вопрос: возможно ли объять необъятное? Возможно, иногда стоит идти к своей цели через маленькие победы.
11. Если ваше желание еще не исполнилось, вам нужно задать себе вопрос: «Что я сделал для этого?». Иногда важно приложить какие-то усилия.
12. Вы все делаете правильно. Ваше желание почти исполнилось.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий