Любовное предсказание по дате рождения

гадания

Любовная тема становится особенно актуальной в преддверии дня Святого Валентина.
Каждый человек на этой планете обладает разными характеристиками, но есть несколько сходных черт, которые условно можно объединить в 9 типов по нумерологии.
Другими словами, наш характер, а также любовная линия жизни зависят от психического номера, числа, месяца и года нашего рождения.
Прочитайте любовное предсказание, которое вам диктуют звёзды. Но для начала определите свой психический номер по дате рождения.

Психическое число

Ваш психический номер 1, если вы родились 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца.
Ваш психический номер 2, если вы родились 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца.
Ваш психический номер 3, если вы родились 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца.
Ваш психический номер 4, если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца.
Ваш психический номер 5, если вы родились 5, 14 или 23 числа любого месяца.
Ваш психический номер 6, если вы родились 6, 15 или 24 числа любого месяца.
Ваш психический номер 7, если вы родились 7, 16 или 25 числа любого месяца.
Ваш психический номер 8, если у вас вы родились 8, 17 или 26 числа любого месяца.
Вы психический номер 9, если вы родились 9, 18 или 27 числа любого месяца.

Любовное предсказание

Любовные и брачные предсказания для номера 1:

Люди с психическим номером 1 по своей натуре являются лидерами, и им нравится вести за собой по жизни других.
Согласно нумерологии, они пытаются править своими партнерами, и любят, чтобы именно за ними было последнее слово.
Конечно же, многое также зависит от знака зодиака, но, как правило, люди с номером 1 никогда не сделают что-то, что противоречит их желаниям и настроению.
Если они влюбляются, то не сдаются. Чаще всего они выходят замуж или женятся на тех, кого любили еще с детства. Кроме того, они не идут на компромиссы; они чувствуют, что в них есть необычные качества характера, из-за которых они влюбляются исключительно в необыкновенных людей.
Они более практичны, порой не слишком эмоциональные. Они без ума от всего прекрасного, ценят и любят красоту, потому что обладают весьма изысканным, тонким вкусом. Они могут оставаться одинокими в течение длительного времени, но не будут довольствоваться лишь бы кем-то.
В занятиях любовью они также доминируют над своими партнерами. Они креативны и пытаются экспериментировать с новыми вещами. Они преданы своим идеям и ожидают от своих партнеров лояльности и преданности в отношениях.

Любовные и брачные предсказания для номера 2:

Люди с психическим числом 2 чувствительны и капризны. Для них всегда важна духовная связь со своими партнерами. Физические отношения отходят на второй план, отдавая первенство эмоциональной и духовной связи.
Как правило, это очень чувственные личности, обладающие яркой силой воображения. Нередко у них бывают резкие перепады настроения, поэтому для их партнеров важно иметь терпение, стабильную психику и тонкий ум.
Люди с психическим номером 2 довольны любовью и браком лишь в том случае, если у них очень хорошее взаимопонимание со своим партнером. Секс для них отходит на второй план.
Они следуют зову собственного сердца и руководствуются исключительно чувствами, когда речь заходит о любви, романтике и браке.
Когда эти люди привязываются к кому-то, они затем очень тяжело переживают расставания. Им сложно переносить разлуку с любимым человеком.
В любовных делах они любят прелюдии, и их партнеры оценят, насколько эти люди чувственные и страстные.
Кроме того, если у этих людей все в порядке с личной жизнью, у них также ладится и профессиональная стезя. Другими словами, эти люди очень зависимы от того, что происходит у них на личном фронте.

Любовные и брачные предсказания для номера 3:

Люди с психическим числом 3 похожи на людей с номером 1, когда речь заходит о любви и браке. Они практичны и обычно не будут следовать зову своего сердца, а руководствуются исключительно разумом. Им также нравится решать всё за обоих партнеров.
Это, как правило, бесстрашные и амбициозные люди. Они создают свои собственные законы и слишком одержимы чем-то, что приходит им в голову.
Что касается выбора партнера, они всегда выбирают лучших и женятся исключительно на таких. По сравнению с другими номерами, к примеру, 2, 6, 7 и 8, они не такие романтичные.
Кроме того, эти люди не стремятся к тому, чтобы проводить больше времени со своими партнерами; для них первостепенное значение имеет карьера и профессиональный рост.
В сексуальной жизни они также любят доминировать над своими партнерами. Они пытаются доказать свое превосходство во всех областях. Отношения могут быть полезны для них, если другой человек готов согласиться с тем, что он или она будет всегда на втором плане после карьеры.
Однако, стоит отметить, что все эти качества, на первый взгляд, не очень очевидны; их партнеры начинают видеть это превосходство, только когда они проводят время вместе.

Любовные и брачные предсказания для номера 4:

Люди с психическим номером 4, как правило, отличаются от других нетрадиционными взглядами на жизнь, в каждом из них есть что-то уникальное и интересное.
Тем не менее, они вообще не романтичные и не возвышенные натуры. Как правило, у этих людей есть множество отношений на стороне. Однако, все эти связи, скорее для сексуального удовольствия, а не для духовного.
Но бывают и исключения. Небольшой процент мужчин с психическим номером 4 весьма лояльные личности и даже позволяют своим партнерам доминировать над ними. Они не кокетливы и очень преданы своим отношениям.
Даже если у них есть сексуальные отношения вне брака, как правило, их партнеры не узнают об этом, так как, даже ходя на сторону, они по-прежнему посвящают много времени своим вторым половинкам.
Люди, родившиеся 22-го числа, обычно лояльны к своим партнерам. Люди с психическим числом 4, нередко обладают взрывным темпераментов и вспыльчивым характером.
Такая вспыльчивость и нетерпимость нередко приводит к разводам. Поэтому, вступая в брак, нужно быть предельно осторожным и терпеливым, чтобы сохранить долгосрочные семейные узы и хорошие отношения в семье.

Любовные и брачные предсказания для номера 5:

Люди с психическим числом 5 могут иметь много отношений до брака, так как они очень долго находятся в поиске идеального варианта.
Через некоторое время им становится скучно со своими партнерами, поскольку они любят экспериментировать, менять что-то в своей жизни и развлекаться.
Эти люди также любят эксперименты в постели и стараются попробовать новые способы занятий любовью.
Секс является очень важной составляющей в их отношениях.
Их ум работает очень быстро, из-за чего они часто меняют свое мнение и настроение. Они импульсивны и нуждаются в стабильном партнере по жизни, например, таком, как люди с числом 2.
Кстати, у людей номером 8 отличная совместимость с номером 5. Люди с психическим номером 5 обычно не увлекается вопросами любви, они принимают практические решения, когда речь заходит о взаимоотношениях и браке.

Любовные и брачные предсказания для номера 6:

Номер 6 – это число Венеры, которая известна как планета любви и мира.
Человек с психическим номером 6 это само очарование, когда дело доходит до любви и романтики. Они могут полностью погрузиться в любовь, поскольку они очень эмоциональные и страстные натуры.
Звезды говорят, что некоторые люди с числом 6 могут быть манипуляторами, а также готовыми пойти налево, то есть завести романчик на стороне, вне брака. Нередко так происходит, когда человек с психическим номером 6 номер не особенно эмоционально привязан к своему партнеру. Для такого человека очень важно быть духовно и эмоционально связанными со своей второй половинкой в браке.
В этом случае для него секс не первостепенен – речь идет скорее об эмоциональной связи, чем о физической совместимости.
Как правило, люди с психическим числом 6 часто окружены представителями противоположного пола. И это неудивительно, так как они действительно, очаровательные личности по своей натуре.
Их способность притягивать к себе людей часто приводит к тому, что представители противоположного пола просто теряют от них голову. Они чувственны в любви, любят прелюдии и являются замечательными любовниками.

Любовные и брачные предсказания для номера 7:

Люди с психическим числом 7 обычно мало говорят и являются натурами мечтательными и вдумчивыми.
Это вовсе не значит, что они холодные, а не пылкие и романтические. По некоторым своим качествам эти люди похожи на людей с психическим числом 2. Именно по этой причине они могут составить неплохую пару вместе.
По своей природе это мечтательные люди, они визуализируют то, что хотят получить от жизни. Удивительно, но их ум настолько силен, что своей визуализацией они вполне способны привлечь то, чего им хочется.
Им следует избегать стрессов и быть более расслабленными. Как и для номера 2, для номера 7 очень важна эмоциональная связь с партнером в браке.
Как правило, большинство людей с психическим числом 7 являются личностями вполне лояльными. Но такая лояльность проявляется ровно до тех пор, пока они не пострадают от своего партнера.
Так же как и номер 2, они должны быть счастливы и спокойны в личной жизни, чтобы их карьера шла в гору. Только при удовлетворенности на любовном фронте им светит успех в делах и карьерный рост.
Что примечательно, эти люди из любой даже самой маленькой незадачи могут раздуть целую серьёзную проблему. Всё дело в том, что эти люди склонны слишком много думать и анализировать.
Чтобы избежать подобных недоразумений, рекомендуется, в случае возникновения недопонимания и проблемы, просто пообщаться со своим партнером, поговорив с ним напрямую. Так можно вовремя предотвратить проблему.

Любовные и брачные предсказания для номера 8:

Люди с психическим числом 8 очень эмоциональные, но в то же время сильные натуры.
Не будет преувеличением сказать, что эти люди самые лояльные из всех чисел; однако они же и страдают больше других, именно по той причине, что нередко их неправильно понимают окружающие.
Большинство женщин, чей психический номер 8, страдают в личной жизни, а в браке не испытывают огромного счастья. Женщинам с этим номером рекомендуется строго следовать советам астрологов, чтобы обрести свой истинное счастье. Это значит, что им, как никому другому нужно читать гороскопы, прежде чем они выйти замуж.
Когда они влюблены, они остаются верными своей второй половинке. Они не практичны, когда речь идет о любви и отношениях, а просто следуют зову своего сердца. Возможно, пройдет много времени прежде чем они привяжутся к своему партнеру. Но когда это случается, они слепо доверяют ему и следуют за ним хоть в самую дальнюю даль.
Людей с психическим числом 8 часто привлекают другие люди с таким же числом, а также с числом 4. По идее у этих людей наилучшая совместимость друг с другом.
Но поскольку оба эти числа символизируют борьбу, то эти два номера 4 или 8 никогда не должны вступать в брак, иначе противоречий не избежать.
Человек с психическим числом 2 может долга и молча страдать в несчастливом браке, не проронив ни единого слова и не жалуясь. Однако, когда чаша терпения переполняется, он покинет не комфортные для него отношения, и тогда уже никто не в силах будет остановить его от этого радикального шага.
По мнению нумерологов, именно человек с психическим числом 8 лучше всего подходит для создания брака.

Любовные и брачные предсказания для номера 9:

Номер 9 соответствует планете Марс, который обладает разрушительной силой. Точно так же и люди, чей психический номер 9, очень агрессивны и преисполнены энергией.
Человек с таким номером, как правило, личность весьма эмоциональная, но окружающие вряд ли могут разглядеть в нем эту эмоциональность.
Требования на любовном фронте у людей с номером 9 очень завышенные, кроме того, они всегда придают большее значение сексуальной совместимости. Для них физическая близость первостепенна.
Мужчины с этим психическим номером, как правило, помимо брака, имеют также сексуальные контакты на стороне. И даже если эти отношения заводятся исключительно для физического удовлетворения своих потребностей, а вовсе не для эмоционального, таких романов у этих мужчин довольно много.
В то же время, мужчина с психическим числом 9 способен горячо любить свою партнершу, он может стать отличным отцом и быть очень привязанным к собственной семье. Однако, если ему выпадает возможность закрутить романчик на стороне, он никогда её не упустит.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий