Выбранная карта подскажет какие будут перемены в вашей жизни

гадания

Мы живем очень особенным моментом. Момент, который требует от людей полной приверженности, с достаточной самооценкой для решения личного развития, допроса того, что мы делаем и как мы это делаем

Выберите одну из трех карт, а затем найдите свое сообщение

Если вы выбрали 1

Карта, хочет, чтобы ты помнил, что ты – Чистая Любовь. Хорошо, если вы почувствуете гнев, муки, отчаяние и даже большую печаль перед событиями, которые в настоящее время выходят на свет. Однако не забывайте, что эта Любовь, которая живет в вас, заставляет вас смотреть на каждую ситуацию с точки зрения сострадания, понимая, что каждый человек изо всех сил старался с тем, что знал в тот момент.
Эта безусловная любовь, эта доброта передаются окружающим, заставляя их помнить, что в сегодняшнем мире есть добрые люди, способные помогать другим, потому что они знают, что в каждой живет душа, полная надежды.

Если вы выбрали 2

Карта приносит счастье вашей жизни, поскольку это наша сущность. Он хочет напомнить вам, что все, что происходит в жизни, является нашей ответственностью, и если вы чувствуете, что радость от вас не будет, было бы хорошо проанализировать, что вы излучаете, потому что именно это вы привлекаете. 
Счастье – это естественное состояние каждого из нас, и если перед лицом текущих событий ваша вера или желание жить упущениями, тогда пришло время прекратить слушать, читать и видеть, чтобы все энергии были введены в помните, что нужно быть счастливым из глубин Я, и поэтому внешний не может повлиять на вас, поскольку вы знаете, что он не принадлежит вам.

Если вы выбрали 3

Мы привносим в нашу жизнь простоту и теплоту детства, поскольку в то время нашего существования все было возможно благодаря тому, что мы никогда не перестаем верить и верить. Столкнувшись с событиями, которые происходят сегодня, он советует вам посмотреть на боль, которую они причиняют вам, поскольку многие из них рождаются из-за раны вашего детства. С этой точки зрения вы можете начать исцелять и избавляться от этого застрявшего шипа, так как таким образом свет, который войдет в это место, осветит вашу жизнь и окружающих вас людей.
Перевод и адаптация “zagovoryma”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий