Оракул поможет вам получить подсказку от Вселенной

гадания

Сегодня я предлагаю вам получить подсказку от таинственного оракула. Вам необходимо будет выбрать одну из карт в раскладе.
Предварительно расслабьтесь и закройте глаза. Постарайтесь ни о чём не думать. После, сделайте свой выбор

#1 Карта

Многие считают, что ваша жизнь идеальна и часто завидуют вам. Чтобы нейтрализовать завистников, старайтесь поменьше рассказывать о своих планах. Хоть вы человек добрый и отзывчивый, но не дайте никому сеть на шею.

#2 Карта

Вы любите и стараетесь заботиться о своих близких и родных. Однако, вы частенько забываете о собственных желаниях и потребностях. Позаботьтесь о себе и по возможности исполните свою хотя бы маленькую мечту. Тогда вы увидите, как расцветёте!

#3 Карта

Вы слишком сосредоточены на своей работе. Вы слишком часто перегружаете себя и переутомляетесь. Вы забываете о том, что помимо работы есть ещё другая жизнь. Позвольте себе расслабиться. Вы на это заслужили как никто другой.

#4 Карта

Вы часто стараетесь увильнуть от ответственности и по этой причине часто страдаете. Ведь не беря на себя ответственность, вы упускаете перспективные возможности. Не бойтесь. Проявите себя. У вас для этого достаточно сил и талантов. Всё у вас получится.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий