Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 августа 2018 года

гадания

Колода таро Последствий набирает популярность. Уже более века с помощью этих карт люди делают достоверные прогнозы на будущее. Возьмите на вооружение подсказки, сделанные вашему Знаку Зодиака, чтобы каждый день успешно преодолевать препятствия на пути к цели.

Таро-прогнозы славятся своей точностью и помогают людям избегать разных неприятных случаев. Мы представляем вашему вниманию очередной прогноз на неделю, с помощью которого вы сможете понять, какие события вам уготовила судьба. В период с 20 по 26 августа многие Знаки Зодиака смогут получить приятные известия и приблизиться к цели, и таро-прогноз поможет спланировать дела и выполнить их в срок. Каждый представитель зодиакальных созвездий может заглянуть в ближайшее будущее с помощью таро Последствий.

Овен

Для Овнов неделя начнется с испытаний. По карте «Дьявол» их ожидает борьба с вредными привычками и искушениями. Поборов их, Овны смогут не только привлечь удачу, но и улучшить свою жизнь. Поддавшись соблазнам, представители этого Знака рискуют лишиться не только части средств, но и доверия близких людей.
«Императрица» сулит Овнам успех как в работе, так и в личной жизни. По этому Аркану осуществляются самые смелые задумки, однако торопить события не стоит. Внимательность поможет Овнам увидеть новые перспективы для развития отношений, а также преуспеть в деловой среде.
«Луна» обещает беспокойные выходные. Аркан указывает на возможный обман или интригу, поэтому Овнам придется быть настороже. Им не стоит доверять свои тайны малознакомым людям. Лучше исключить покупки в сомнительных фирмах или с рук незнакомцев.

Телец

«Звезда», выпадающая на начало недели, указывает Тельцам на верный путь к успеху. Они могут быть уверены в прекрасном исходе своей работы, ведь Провидение ведет их дорогой без препятствий. Тельцам важно исключить спешку и заранее не праздновать победу, чтобы не спугнуть капризную Фортуну.
«Верховная жрица» сулит Тельцам прекрасные перспективы, однако сначала им нужно разобраться с текущими делами. Новые начинания будут успешны лишь в том случае, если представители Знака Телец перестанут думать о том, как бы ускорить время.
«Император» предвещает содействие людей, наделенных властью. Они помогут Тельцам решить серьезные вопросы, касающиеся работы. Аркан говорит и о помощи со стороны близких людей мужского пола. Оказанная поддержка поможет разобраться в неоднозначных вопросах и успешно обойти неприятности стороной.

Близнецы

Близнецам Аркан «Дьявол» указывает на необходимость бороться со своими слабостями. Им важно взять себя в руки в начале недели, чтобы успешно завершить все намеченные дела в срок. Также карта предупреждает о возможных трудностях в личных отношениях. Представителям этого Знака важно сдерживать эмоции, чтобы не провоцировать конфликтные ситуации.
«Умеренность» говорит о необходимости держать под контролем не только эмоции, но и дела. Пренебрежение обязанностями может привести к неприятностям на работе, поэтому Близнецам стоит отложить второстепенные дела и сосредоточиться на важных вопросах.
По карте «Отшельник» Близнецам стоит проанализировать свою деятельность и разобраться с вопросами, которые мешают дальнейшему развитию. Это могут быть незавершенные дела, тянущиеся из прошлого, или сложности в отношениях.

Рак

Карта «Смерть» предвещает обновление, но лишь в том случае, если Раки смогут отказаться от устаревших целей и идеалов. Лишь после того, как они смогут отпустить прошлое, будет возможен успех в настоящем. «Смерть» также указывает на необходимые перемены, порой внезапные и на первый взгляд кажущиеся лишними.
В середине недели Раки смогут воспитать в себе силу воли и духа, противостоя соблазнам и не поддаваясь на провокации. «Дьявол» указывает на возможные проблемы в общении с людьми, но Ракам представится возможность прекратить общение с манипуляторами и завистниками.
«Умеренность» говорит о необходимости быть внимательными. Позитивный Аркан сулит успех, но для этого Ракам придется умерить свой пыл и дождаться благоприятного времени для рывка вперед. Эта карта говорит о налаживании личных отношений и новых полезных связях с нужными людьми.

Лев

Львы с 20 августа могут рассчитывать на свою выносливость. Им важно не сворачивать с намеченного пути. По карте «Сила» успех ждет тех Львов, которые не побоятся трудностей и выполнят все запланированные дела в срок.
«Суд» говорит о справедливости в адрес Львов. По этому Аркану по заслугам получают обидчики, однако самим Львам важно забыть о мести и помнить о своей гордости. Все встанет на свои места уже к среде, а значит, Львы смогут насладиться триумфом.
«Влюбленные» сулят прекрасные выходные. По этой карте Львам придется сделать ответственный выбор, который поможет им разрешить все разногласия. Аркан указывает на возможность начать отношения одиноким представителям созвездия, а тем, кто в паре, вывести отношения на новый уровень.

Дева

Аркан «Дьявол» несет предупреждение. Девам в начале недели важно направить энергию в мирное русло преодоления препятствий или завершения дел. В противном случае они могут свернуть с верного пути, и последствия окажутся невыгодными для представителей данного Знака.
«Повешенный» указывает Девам на возможность взять выходной в середине недели и устроить день без забот. За это время они смогут передохнуть и позаботиться о собственном здоровье, используя средства народной медицины и полезные травяные настои.
«Звезда» сулит успех во всех начинаниях, однако Девам важно держать дела под неусыпным контролем, чтобы избежать неточностей и ошибок. По этой карте представителей Знака ждет удача, но им важно не отвлекаться от поставленной цели.

Весы

«Умеренность» сулит Весам гармоничное начало недели, когда любые созидательные дела принесут успех и почет. Весам не стоит забывать о внутреннем равновесии, которое поможет избежать конфликтных ситуаций и проблем в работе.
По карте «Отшельник» Весам важно вернуться к незаконченным делам, чтобы они не отвлекали их от новой цели. Выполнение того, что было отложено «в долгий ящик», принесет свои положительные результаты.
В выходные дни Весам лучше не соглашаться на времяпровождение в шумных компаниях. Карта «Луна» указывает на развитие конфликтных ситуаций и недопонимания, которых можно избежать. Предпочтение лучше отдать уединению с любимыми и близкими людьми, чтобы провести пару дней в гармонии.

Скорпион

По карте «Правосудие» Скорпионы получат то, что заслужили по праву. Начало недели для них может показаться трудным, ведь к приятным новостям могут прибавиться проблемы. В связи этим представителям Знака Скорпион стоит принять должное и не сопротивляться судьбе.
«Повешенный» сулит отдых и возможность восстановить внутреннее равновесие. По этому Аркану недолгий перерыв станет сродни глотку свежего воздуха. Это значит, что Скорпионам в среду и четверг можно будет разложить по полочкам полученную информацию и впредь не повторять ошибок.
«Сила» говорит о том, что представители данного Знака на выходных смогут воспрять духом и вновь заняться делами, приближающими их к цели. По этому Аркану любые трудности разрешатся положительно, и Скорпионы смогут претендовать на заслуженную награду.

Стрелец

«Правосудие» в раскладе для Стрельцов может стать картой-предупреждением. По ней разрешаются конфликты, однако при неверном поведении у представителей Знака могут возникнуть трудности. Аркан указывает на необходимость контроля над эмоциями и следования букве закона.
«Повешенный» призывает Стрельцов отказаться от негативных эмоций и встать на путь духовного роста. Ошибки, свершенные под воздействием сильных эмоций, могут перечеркнуть полученные результаты.
«Башня» указывает на перемены, которые произойдут в выходные дни. По этому Аркану представителям Знака Стрелец не стоит противиться судьбе, чтобы исключить неприятности в дальнейшем. Аркан предупреждает и о возможном провале дела, которое не было обдумано.

Козерог

«Дьявол» олицетворяет невежество и заблуждения, с которыми придется разобраться в начале недели. Козероги смогут добиться успехов лишь в том случае, если начнут действовать разумно, не опираясь на противоречивые эмоции.
Аркан «Луна» символизирует мечты и цели, которые поставили перед собой Козероги. Все они смогут стать реальностью, если не потакать своим слабостям и не доверять незнакомцам. В жизни многих Козерогов могут быть манипуляторы, с которыми пора прекращать общение.
«Маг» символизирует успех в любых начинаниях. Этот Аркан указывает на успешность и процветание, поэтому Козерогам стоит обратить внимание на положительные черты характера и бороться со слабостями.

Водолей

Настойчивость и решительность помогут Водолеям приблизиться к поставленной цели уже в начале недели. Аркан «Император» указывает на благоприятные обстоятельства, когда представители знака Водолей смогут воплотить в жизнь самые смелые проекты и не волноваться за исход событий.
«Дурак» символизирует шанс на начало новой жизни, но для этого Водолеям важно закрыть двери прошлого и вынести уроки из допущенных промахов. В таком случае у них есть возможность повлиять на ход событий и качественно улучить свою жизнь.
На выходных Водолеи смогут передохнуть от дел и начать поиск себя. По карте «Иерофант» важен духовный рост, осознание ошибок прошлого и их исправление. Представителям этого Знака судьба дает шанс сделать правильный выбор.

Рыбы

«Луна» указывает Рыбам на то, что они не видят всей картины происходящих изменений. Им важно помнить о том, что действительность может быть не такой, какой кажется на первый взгляд, а значит, не время опускать руки. Упорство и смелость в борьбе с трудностями помогут исполнить заветные желания.
«Верховная жрица» сулит гармонию и внутреннее равновесие, которые помогут Рыбам справиться с эмоциями и действовать по велению разума. Любые начинания должны подчиняться плану и неукоснительному соблюдению правил, и тогда исход будет благоприятным.
По карте «Сила» Рыбам будет подвластно решить любые проблемы, однако для этого потребуются выдержка и сила воли. Представителям Знака Рыбы важно совладать с эмоциями, чтобы успех не заставил себя ждать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий