Выберите карту и узнайте, что вам поможет исцелиться!

гадания

«Мы знаем, кто мы, но мы до сих пор не знаем, кем мы можем стать» – У.Шекспир

Нам всем необходимо внести небольшие корректировки или большие изменения в свою жизнь. Мы можем слушать наши эмоции, идентифицировать все, что не делает нас счастливым, решать проблемы, которые мешают нам расти! Чтобы принять себя, когда мы заглядываем внутрь себя, необходимо, чтобы мы избавились от определенных убеждений, которые сопровождали нас годами!

Карта № 1

То, что вы должны сделать, чтобы исцелиться это чтить своих родителей. Какая может быть польза от этого, спросите вы. В случае, если вы не заметили, мы очень похожи на своих родителей, походкой, голосом, жестами, способами бытия. Если вы отвергаете или ненавидите их, или не можете простить их за что-то, тогда вы не можете любить себя безоговорочно, потому что будете отвергать наследие, рожденное любовью!
Относитесь к родителям со состраданием и любовью, это прекрасный шаг, чтобы исцелить наши сердца!

Карта № 2

Вам нужно пересмотреть свое качество преувеличивать все, что происходит. Вы, наверное, боитесь даже простуды, вы думаете, что все плохое происходит сразу. Если вы на все будете смотреть со страхом неудачи, вы утонете в стакане воды. Вы уже не сможете верить во что-то или радоваться чему-то. 

Карта № 3

Чтобы исцелить себя, вы должны понимать, что все, что происходит с нами, является следствием наших действий, наших принятых решений. Нет никакой неудачи или удачи; вы должны понять, что Бог дал вам жизнь, чтобы делать то, что вы хотите. Вспомните высказывание «Боже, прося и давая молоко».

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий