Выберите карту и получите духовное послание

гадания

Какую карту выбираете вы?!

Карта № 1

Это послание приходит в вашу жизнь, чтобы сказать вам, что чудеса вот-вот начнут происходить в вашей жизни. У вас, наверное, сейчас много вопросов в голове: что делать, какое решение принять, куда идти. И хотя иногда вы теряете самообладание (и даже веру и терпение), важно понять, что однажды, очень скоро, все обретет смысл; все, что должно произойти, произойдет, естественно, в нужное время.

Каждая ситуация, которую вы испытываете, имеет цель для вашей жизни. По этой причине будьте терпеливы, наполните себя оптимизмом, работайте каждый день с любовью и продолжайте идти навстречу к своей мечте. Очень скоро вы увидите, как ваши нынешние великие испытания станут вашими величайшими радостями завтрашнего дня. Бог видит вашу решимость и вознаградит вас, когда вам это будет нужно!

Карта № 2

Мир, о котором вы так долго мечтали, скоро придет в вашу жизнь. Главное – оставаться сильным, верить, что Бог всегда на вашей стороне, и что одно дело – ваша судьба, а другое ваш путь.
Поэтому сегодня, с большой любовью и верой, закройте глаза и скажите: я знаю, что каждое событие в моей жизни является частью великого плана, просто дайте мне покой и помогите мне продвинуться вперед с помощью силы бесконечной любви. 

Карта № 3

Прекрасно жить мечтами, но еще лучше, превращать мечты в реальность, потому что мечта без действия – это всего лишь иллюзия. Пришло время пробудиться, проанализировать ваши возможности и начать предпринимать шаги на пути к осуществлению ваших желаний.

Карта № 4

Когда вы привержены своей мечте, Вселенная делает так, чтобы все работало в вашу пользу и удивительным, почти необъяснимым образом появляются люди, ресурсы и ситуации, которые приближают вас к тому месту, где вы хотите быть.
Но это не поверхностное обязательство, вы должны посвятить себя всем телом и душой своей мечте. Вы архитектор своей мечты и архитектор своей собственной судьбы; посвятите себя своим величайшим желаниям.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий