Выберите карту и узнайте, чего ждать в будущем!

гадания

Какую из карт выбираете вы?

КАРТА № 1

У вас скоро начнется творческий период в жизни. очень творческое время. Вы будете очень позитивным, дружелюбным и остроумным. У вас будут прекрасные идеи, которые сделают ваше жизнь еще более счастливой! 
Вы должны быть уверены в решениях, которые принимаете.  В конечном итоге хотя бы  из-за своей гордости вы должны быть тверды в своем решении!
Если вы одиноки, у вас может быть хороший шанс встретиться с тем, с кем у вас возможно завяжутся долгосрочные отношения. 

КАРТА № 2

Внутри себя вы пробудите новое сознание, с помощью которого вы станете более храбрым и решительным! 
Не позволяйте этому решению быть разбавленным влиянием других людей, которые попытаются препятствовать вашему успеху. Эта карта указывает на то, что люди будут завидовать вам и пытаться каким-то образом навредить вам. С другой стороны; им придётся просто смириться, когда вы придете к успеху. Помните также, что вы будете наслаждаться этим успехом, разделяя его со своими близкими!
Вы должны быть честны с самим собой и должны доверять своему партнеру.

КАРТА № 3

Кто-то из вашего окружения мешает вам достичь чего-то, чего вы очень хотите. Это может быть кто-то, кто не позволяет вам использовать ваши деньги для ваших целей; или препятствовать вам достичь некоторых целей, которые у вас есть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий