Гадание Цветик-семицветик – сбудется ли то что вы задумали

гадания

Представьте на минуту, что Вам  подарил волшебный цветик – семицветик. Что бы мы загадали, если бы нам было позволено выбрать только один лепесток?

Вспомните свое сокровенное желание, затем выберите понравившийся лепесток этого цветка и узнайте, сбудется ли то что вы задумали

1. Синий лепесток

Синий цвет ассоциируется с  покоем, гармонией с окружающими и с самим собой. Скорее всего, Ваша задумка связана с достижением сбалансированных отношений с близкими. Не волнуйтесь. Она непременно исполнится, но позже. 
Существуют определенные причины, по которым Вам следует немного подождать.

2. Фиолетовый лепесток

Фиолетовый цвет символизирует сдержанность, скрытность и силу воли. Как правило, Вы никогда и никому не доверяете  свои мечты и желания. Так обстоит дело и сейчас. Тем не менее,  Вы заслуживаете, чтобы Ваша задумка исполнилась.

Вы приложили все усилия для этого. Скоро Вы убедитесь, что ждать осталось совсем недолго.

3. Розовый лепесток

Розовый цвет символизирует романтичность, доброту и нежность. Наверняка Ваша задумка связана с реализацией Ваших добрых намерений. Она сбудется, просто Вам надо приложить немного больше усилий. 
Поверьте, это того стоит. Вас ожидает награда за Ваше усердие.

4. Красный лепесток

Красный цвет символизирует страсть, чувства. Если Вы выбрали этот лепесток, Вы ищете любви и готовы действовать. Скорее всего, Ваша задумка сбудется, но не так, как Вы ожидали.

Если Вы хотите получить результат быстрее, Вам потребуется помощь Вашего близкого друга, а затем случится то, чего Вы так сильно желаете.

5. Оранжевый лепесток

Оранжевый цвет определяет позитивное и радостное  восприятие действительности, и в то же время напористость,  целеустремленность, силу. Помните высказывание «бойтесь своих желаний»? К сожалению, в данный момент это касается Вас. Скорее всего, Ваша задумка может принести Вам массу проблем.

Отложите ее, по крайней мере, на несколько месяцев. Теперь не самое благоприятное время.

6. Желтый лепесток

Жёлтый – цвет радости, тепла и оптимизма. Увы, этот лепесток, наверное,  улетел очень далеко от Вас. В данном случае Вашим оптимистичным ожиданиям не суждено сбыться в ближайшем будущем.
Если Ваша задумка и сбудется, это будет не очень скоро. Однако Вы имеете моральное право на материальную компенсацию. Скорее всего, Вы получите ее.

7. Голубой лепесток

Голубой цвет символизирует воплощение «голубой мечты» и создает атмосферу безопасности и доверия. Ваша задумка очень сложная, она связана с  доверием близкого Вам человека. Может быть, для ее реализации  Вам нужно изменить свое восприятие жизни. 
Относитесь ко всему немного легче, и тогда Ваша задумка сбудется ещё до наступления нового года.

Понравилось гадание? Поделись с друзьями!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий