Выбранная вами карта имеет важное послание для вас!

гадания

Руководствуясь своей интуицией выберите одну из карт!

Карта № 1

Эта карта приходит в вашу жизнь, чтобы напомнить вам, что независимо от обстоятельств счастье – ваше естественное состояние. Возможно, в некоторых случаях могут быть ситуации, которые проверяют ваш характер и силу воли, но благодаря вашей любви, мужеству и радости вы скоро поймете, что то, что сегодня является вашим слабым местом, завтра станет вашим самым большим достижением.  Вы – то, во что вы верите, и вы заслуживаете того, о чем мечтаете.

Карта № 2

Эта карта напоминает вам, что жизнь, как река, и мы можем плыть по течению или мы можем пытаться плыть против течения. Помните, что любая ситуация, которая возникает, какой бы простой она ни казалась, имеет определенную цель в вашей жизни.
Ваша главная задача – понять, что нет никакого смысла бороться с прошлым, но надо с любовью относиться к настоящему. Эта карта предлагает вам отпустить прошлое, наслаждаться и строить настоящее.

Карта № 3

Каждое действие порождает реакцию и что все, что вы отдаете: ваша любовь, ваша страсть, ваше вдохновение, ваша энергия также имеет ответную реакцию. Вполне вероятно, что в вашей жизни вы многое отдаете.
Сегодня ваша главная задача – понять, что так же, как дарование, получение также является актом любви, для вас и для других. 

Карта № 4

Жизнь прекрасна и все случается тогда, когда должно случиться. Иногда задача состоит в том, чтобы доверять, продолжать работать с любовью и мужеством и понимать, что за пределами обстоятельств все начинает соответствовать абсолютному совершенству, когда мы решаем взять на себя обязательства и следовать нашим мечтам.
Признайте свой талант, свои навыки и свои дары, потому что чем больше вы осознаете, что вы делаете хорошие вещи, тем больше хорошего будет в вашей жизни. Наполните свою жизнь позитивными мыслями и решите двигаться вперед по пути ваших величайших желаний, потому что, когда человек знает, куда он идет, жизнь  сама несет ответственность за создание пути.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий