Выберите карту, чтобы получить специальное послание!

гадания

Выберите одну из карт и получите духовное послание!

Карта №1

В детстве вы, возможно, росли в среде, которая была интенсивной, сосредоточенной вокруг тяжелой работы, дисциплины и/или ответственности. Возможно, вы чувствовали, что вам нужно делать то-то и то-то, чтобы добиться успеха. В результате на протяжении всей жизни вы, возможно, чувствовали желание получить определенный статус, уважение или принятие от окружающих. Это потому, что вы все время искали что-то, что просто находилось вне досягаемости, чтобы вы могли постоянно говорить себе, что вы не подготовлены/успешны/квалифицированы или недостаточно хороши, чтобы претендовать на главный приз!

Дайте себе перерыв и перестаньте сравнивать себя с другими или беспокоиться о внешних ожиданиях. Счастье приходит изнутри. 

Карта №2

В детстве у вас было очень активное воображение. Вы были небрежны и свободны. Жизнь была забавной и захватывающей, и на каждом шагу вас ждали новые приключения и открытия. Вам не мешали ваши страхи или беспокойства. Вы были потрясены чудом, любопытством и острыми ощущениями! 
Эта карта содержит послание, которое просит вас войти в контакт с этой составляющей вашей сущности. Соединитесь с теми вещами, которые вы любите!  Со временем вы, возможно, забыли, насколько захватывающей и приключенческой может быть жизнь! Вам не нужно брать отпуск, чтобы наслаждаться каждым днем ​​своей жизни – вам просто нужно заполнить его тем, что вы любите! Пришло время вновь играть, смеяться и наслаждаться жизнью! 

Карта № 3

У вас очень мягкая и безмятежная энергия. Вы можете прекрасно себя зарекомендовать.  Вы также можете часто привлекать тех, кто нуждается в исцелении. Это может быть хорошо, но может также истощать вас. Как человек, у которого есть, что подарить окружающим, вы можете делать это очень свободно. Вы сейчас в очень хорошем умственном, эмоциональном и физическом состоянии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий